Не было бы никакого НКВД, ГУЛАГа, миллионов жертв и трагедий. Не было бы сотен и тысяч уехавших из России умов, и очень может быть, что сегодня, после сотни лет нормального и стабильного развития, именно Россия была бы страной лучших в мире больниц, университетов и компаний вроде Apple и Tesla.
Но! Возможно и не было бы России вообще....
Общество
Если бы не революция? (Это один из вариантов) Хотя история и не терпит сослагательного наклонения
Все понимали что так жить нельзя . Сегодня картина аналогичная. Путин долбоеб
не революция, так другая напасть была бы придумана противоположным миром,
располагающимся на европейском континенте планеты...
им веками Русь, Российская империя, Россия, РФ кость в горле...
и нефти никакой не было, и газа, и алмазов, и войнами на них русские не шли, а они алкали разорвать Русь...
по поводу мрачных событий достаточно одной Инквизиции...)))
В сталинских лагерях сидели в том числе "революционеры" сраные, которым Майданы и их революции в СССР не позволили разжечь совершить, не позволили им ввергнуть Россию ещё в одну гражданскую или ещё какую войну и в беду великую. А вместо этих Майданов с революциями они строили нужное и необходимое для страны СССР и для народа советской России. Вместе с убийцами рецидивистами, насильниками, грабителями и прочими.
И что?
Желудки уехавшие из России и бросившие Россию на произвол судьбы - желудки и есть.
И что?
В годы советской власти были построены тысячи городов, создана самая мощная держава..
Осталось немного лет, когда Россия придет к тому состоянию, как и все страны третьего мира..
Таня Дильдина
В успешное что ли?
если бы да акабы надо будущее менять сегодня а не оглядываться на бесполезное прошлое
Сергей Новиков
Где я рассказывал сказки и кто такие васи?
Большевики помимо прочего вбили в головы, что Россия должна быть лучшей. А с какой стати? Россия - это примерно как Канада по климатическим условиям. И на уровне восточной Европы по степени цивилизованности (если говорить о европейской части России). Но то что сейчас страна по сути стала изгоем является прямым следствием авантюры большевиков.
Иван Карпишин
сравнивать великую Россию с глупой канадой? . смешные вы русофобы
Тима Арапов
э-нет... и не надеялись, сам картавый о том не раз упоминал... не надо было Николаю лезть в тот махачь а курить в ожидании когда немцы накроют Европу
дааа была российская империя ...но пидорасы её раздали ...потом пропили союз ...теперь пытаются просрать федерацию
а где миллионы жертв и трагедий от просранной царём русско-японской и первой мировой?
Революции не случаются на пустом месте, для этого нужны предпосылки.... Значит не всё так прекрасно было в царской России...
Люди бы не куда не делись.
Нет уже Римской империи, а люди живут, нет Османской Империи, а люди есть и живут.
Главное люди, и их уровень жизни, а не цвет флага или наименование государства
Тима Арапов
так рассуждать то дошло до того, что уже у Пол Пота люди кончатся стали
Возможно и лучше было бы, но буржуев предателей развелось тогда много что царя предали, но и в СССР умов хватало в отличии от современности нынешней
Рефмастер Тю
Сейчас власть ценит не ум, она ценит преданность!
нас было бы 340-360 млн, а война была неизбежной, но до второй бы не дошло, Германия довольствовалась бы европейскими просторами, а америкосия продолжила свой аграрный путь и гнобила бы негров по старинке, не появляясь в Европе... и до Адольфа бы дело не дошло... так .что зря Николай вписался за братушек... тем самым создав почву для комуняг и понеслсь
А понял в фейсбкюукуюе меня нашли. Да учился я в школе во фрунзе, когда родителей туда как специалистов послали. Неплохие времена были однако
Рефмастер Тю
Однако да...
Ублюдок наблеванный ты
Рефмастер Тю
Кстати, что бы не быть жирным, ты поле еды блюй!