Общество
Зачем нам врут, что история не терпит сослагательного наклонения?! Терпит, ещё как терпит! А если б фрицы таки победили?

Сплюнь, дурак!
Наташа Лазаренко
Сам дурак. Учи историю.
Они же не победили! Умойся...
Юлия Куц
Умойтесь оба!
Наташа Лазаренко
Сам дурак. Учи историю.
27.01.2015 г. Освенцим. "Празднование:
Евреи: Мы сидели в этом лагере. Это наш праздник.
Поляки: Мы выдавали евреев гестапо. Это наш праздник.
Немцы: Мы держали здесь евреев. Это наш праздник.
Украинцы: Наши бандеровцы были надзирателями. Это наш праздник.
Русские: А мы?
Все хором: А вы пришли без приглашения и всё испортили!!
Русские: А мы?
Viktor Voon
Очередная смехота. Сам сочиняешь?
Вот бы-то обычно все и меняет . Если бы да ка бы, во рту росли грибы.
ты бы родился фриценышем и твердил, что Вермахт спас Россию от коммунизма,
и думал почему все ненавидят Гитлера (как Сталина), он же так много сделал для спасения России, Германии и всей Европы от коммунизма
Morяк Кас-Пиан
С чего ты взял, что он бы родился вообще .?
История НЕ ИМЕЕТ сослагательного наклонения - вот так правильно. А фантазировать и моделировать можно, почему нет?
То мы бы ездили на качественных немецких машинах по автобанам высшего класса. Правда в виде кожаных чехлов на креслах.
не победили бы, дошли б до Сибири и кончились
Твой прадедушка стал бы симпатичным абажуром на настольной лампе, а прабабушка -- горстью удобрений на полях немецкого фермера. Здорово, правда?
Забыл сказать -- тебя бы не было совсем.
они и победили только никто не знает
История не терпит сослагательного наклонения.
Наташа Лазаренко
Терпит, не пизди.
Какие же тупые малолетки-либерососы ...Фотка для тебя !!!

если бы у бабушки был куй
Если бы, да кабы. Но если бы и победили, то их Рейх всёравно бы просуществовал не долго. Т. к. он был порождением капитала, а капитализм не вечная система, саморазрушающаяся, ведущая всё к новым и новым войнам и противоборствам классов.
Наташа Лазаренко
Ага, особенно в США.