Общество
Пусть история и не знает сослагательного наклонения, все же если бы остался СССР, какой бы была жизнь сегодня?
Всё зависит от тех кто у руля в данный конкретный момент, в данном конкретном месте у нас так както. Так, что СССР или РФ значения не имеет. Сумели же про.... ть всё ,что нажито непосильным трудом, причём предков.
Утопической!
Героическая и непременно со светлым будущем..
история может быть у чего нить жизнеспособного.... СССР оказался не жизнеспособен и истории у него быть дальше не могло.
Северная Корея.. . Ужас был бы.. .
Дерсу Узала знает)) ) Он на фотографии приватной с пулемётом стоит))) ) Вся бы страна такими же ДЕБИЛАМИ стала.. . К счастью, этого не случилось!!!)))
Дерсу Узала знает)) ) Он на фотографии приватной с пулемётом стоит))) ) Вся бы страна такими же ДЕБИЛАМИ стала.. . К счастью, этого не случилось!!!)))
уже тогда уровень жизни в СССР был №1 на планете!
прикинь хохму = от первого полета в космос до полета на Луну потребовалось менее 10 лет
а каким мог быть прогресс СССР за 40 лет?
но... СССР спецом убили
прикинь хохму = от первого полета в космос до полета на Луну потребовалось менее 10 лет
а каким мог быть прогресс СССР за 40 лет?
но... СССР спецом убили
Думаю, постепенно бы переходили к частной собственности на уровне кооперативов, малых предприятий, фермерских хозяйств и т. п. Более тесно бы контактировали с Западом, но не на том уровне, как сейчас.
вопрос немного не так поставлен: СССР действительно был нежизнеспособен к 1991 году, любой механизм оставшись без топлива и смазки некоторое время по инерции катится, а потом встает, что было б если б после Сталина был нормальный руководитель - тогда б были не просто в шоколаде - было б библейское золотое общество, а так Хрущев начал развал СССР брежнев этот развал не поощрял, но и ни чего не сделал, что б его остановить. СССР катился по инерции, а Горбатый просто стрелку в тупик перевел.
58-я вредители, шпионы, этапы, - лесосека
порнухи не было. а так все одно. рабы и жандармы
Надо было бы риформы по китайскому образцу проводить. Если бы Великий Путин пришол к власти в 1985г сийчас мы бы жили в богатой и процвитающей стране, мировой диржаве номер1
Как в Китае или КНДР.
Похожие вопросы
- что значит фраза :" - История не знает сослагательного наклонения"? если я неправильно написал, поправьте,,,
- Если бы не революция? (Это один из вариантов) Хотя история и не терпит сослагательного наклонения
- История не терпит сослагательного наклонения! Но представим, что в Гражданской войне победили бы белые. Что тогда???
- Если-бы сейчас встал вопрос о отмене крепостного права,вы ЗА или ПРОТИВ?История не имеет сослагательного наклонения!
- Что бы было если не распалась Российская Империя? (История не требует сослагательных наклонений... не надо писать )
- Зачем нам врут, что история не терпит сослагательного наклонения?! Терпит, ещё как терпит! А если б фрицы таки победили?
- я понимаю, у прошлого нет сослагательного наклонения....Но мне так порой остро обидно, что мой дед погиб в 1945....
- Что означает употребление Путиным сослагательного наклонения-типо если бы не развал Империи в 17-м-нас бы было 500 мил
- история конечно не имеет сослогательного наклонения, но если бы вы оказались бы в 1918 году-за кого бы пошли воевать?
- Кто знает как можно справиться со стрессом после развала СССР? (Внутри)