Общество

Подскажите плиз характер русского человека и его формирование

Каждый человек ростет в своей культурной среде .Какие его люди окружают в основном что сним происходит это его и формирует.! Окружающий мир и от этого он пляшет, сам зачстую не понима этого. Что бы понять каждого вотделности нужно прожить его жизнь или быть всю жизнь хотя бы рядом и нмого о немзнать. Так что НИ КТО НЕ ЗНАЕТ ЭТОГО НА ВЕРНЯКА,!
Алексей Иванов
Лучший ответ
Медведь, водка, балалайка.

Я не вру, я такой же!
После слова "плиз" ты потерял мое доверие, и я перехотел тебе объяснять.
Снежка Снежная
Лёва Дохоян ну и плохой ты человек. Даже хуже неё.
Иван Антропов Чем тебе слово "плиз" не нравится?
Размышления о характере русского народа приводят нас к выводу, что характер народа и характер отдельного человека не имеют прямой корреляции. Народ — соборная, симфоническая личность, поэтому вряд ли возможно в каждом русском человеке обнаружить все черты и свойства русского национального характера. Нет на земле народов, обладающих только положительными или только отрицательными чертами характера. В реальности существует известное соотношение того и другого. Лишь в оценке одних народов другими возникает ложное представление, порождающее стереотипы и мифы, что другой (не наш) народ имеет, в основном, негативные черты характера. И, наоборот, возникает стремление приписать всевозможные положительные характеристики в превосходной степени собственному народу.
В характере русского народа часто отмечают такие свойства, как терпеливость, национальная стойкость, соборность, щедрость, безмерность (широта души), даровитость.
Иван Антропов Огромное спасибо. Но не надо было себя так утруждать.
Где работаешь это типичный вопрос в РФ.
Родители, школа, уличные "ребята", учеб. заведения, армия, работа, СМИ.