Общество

Подскажите,плиз,что делать!!!

У МЕНЯ УКРАЛИ ЗОЛОТЫЕ КОЛЬЦА....ЗНАЮ КТО(100%), НО ДОКАЗАТЬ НЕ МОГУ...ЧТО ДЕЛАТЬ????МЕНТОВ НЕЛЬЗЯ ВЫЗЫВАТЬ!!!(((((
Ментов-то почему нельзя вызывать? Ты лучше опиши ситуацию поподробнее в вопросе и перешли вопрос в кат-ю юр. консульт
Елена Шаховцева
Лучший ответ
Золотые кольца - это мелочь (если, конечно это было не антикварное золото двухсотлетней давности) , расцени это как подарок, и забудь. Если ты что-то теряешь, это же самое тебе придет в десять раз больше, закон жизни, поверь мне.
Спроси напрямую и пригрози, что ментам заложишь.
Вадим Рекунов
падружка сперла или парень?
скажи им вежливо чтоб вернули
потом идешь к солседу наркоману и покупаешь ему дозу, и говаришь ему пореж лицо тому то и скажи ему чтоб больше такой хуйни не было, а я тебе дозняк
пусть думает что за хуйня такая?? ? вспомнит про кольца и вернет, попутно еще вспомнит кому чего плохого зделал
если не поможет то путь этот же сосед ( он же виченфицированный наркоман ) после дозняка, уколит иглой с вич инфекцией твоего неприятеля, и забуть о кольцах, просто сматри как он медленно умирает
Почему нельзя-то? Если сохранились фотки, походите по ломбардам, покажите им, если таких не приносили, оставьте фотку со своим номером, вдруг позже принесут.
Это как загадка: иди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что. Думать вам!
Скажи напрямую, пусть вернут. А то, мол, в милиция обращусь, и доказать могу. И удалите подобных людей со своего окружения.