Спать с ними ещё рановато.
А встречаться можно.
Общество
Не рановато ли встречаться,с 12 лет, с мальчиками? подскажите Плиз?!
лолиточка! а географию учить кто будет? встречайся пока с подружками. от истории не отлынивай.
ну, если свербит в одном месте то можно
Ну, это уж ваше личное.. . Кто-то и до 14 ждёт, а кто-то и в 12 мальчиков бросает и на мужиков начинает посматривать. Трудно дать совет.
Уже и разводиться в таком возрасте пора.. . По второму разу...
Видишь какие тебе ответы дает страна подонков. В СССР бы над тобой все цинично ржали, показывая свой дебильный интеллект.
Но вот я в Португалии очень часто вижу влюбленных детей. Они не скрывают своих светлых чувств. В этих чувствах нет пошлости, низости, подлости. Это прекрасное зрелище. И родители не запрещают своим чадам выражать свои чувства, как это делалось в СССР, да и сейчас, судя по ответам, царит тот же дебилизм в этих вопросах.
Это же зависит от половой конституции. В одних она пробуждается в 7-мь лет, у других в 16-ть и более лет.
Так почему, те у кого в жилах течет водичка должны указывать как жить в 12 лет тем, у кого в жилах кипит кровь джигитская?
Конечно рановато! Учись! Потом будешь с мальчиками зажигать!
Рано, рано, и вообще идите спать, завтра рано надо идти в детсад
Рано. Начинать надо хотя бы с 14-15.
У нас сейчас такая молодежь! Главное чтобы пока до секса не дошло!
Рано конечно! Пока не поздно остановитте девочку, а то с 15 лет она станет настоящей, извините меня, шалавой !(Это лично мое мнение)