Общество
Не знаю что делать... подскажите плиз?
Я сейчас учусь в институте, пока на 2-ом курсе, сейчас хвосты сдаю:) У меня уже есть средне-профессиональное образование, может плюнуть на этот институт - всё равно по этой специальности я работать не буду? учусь там только ради диплома о высшем образовании...Сейчас очень сложно стало учиться. денег нехватает да и устал я как-то от института... я хочу пройти курсы фотографа и работать фотографом и ди-джеем... Как думаете стоит ли бросать институт и идти учиться на фотографа?!
Переведись на заочное и не парься. Будешь 2 месяца в году посищать свой институт. И иди заниматься тем, к чему душа лежит. Я вот сейчас учусь на 4 курсе юридического и все больше понимаю, что влезла ни в свое дело... А что теперь делать не знаю.... Бросать... когда уже больше половины позади жалко, а в том, что юристом работать не буду почти уверена. ты хоть знаешь что хочешь быть фотографом, а я даже не знаю чего хочу. Я тоже люблю фотографировать, хорошее занятие. Иди учись фотографии, работа престижная и прибыльная.
переведись на вечерний или заочный. не бросай, пригодится!
Фотограф это не профессия.
Каждый дурак может.
Денег не заработаешь.
Ди джей я вообще молчу.
Лучше учись.
Каждый дурак может.
Денег не заработаешь.
Ди джей я вообще молчу.
Лучше учись.
Напрячься и "добить". Пригодится там, где и не ожидаешь.
Успеха
Делай так, как подсказывает сердце. Оно точно знает, что для тебя любимого лучше. Ему -сердцу, МОКОШЬ подсказывает.
на заочное переведись. . и не парься.
скорее всего не стоит, лучше дотерпеть
хотя я в этом вопросе ни совсем компетентен, так как сам не был в шараге целый семестр и на сессии не появился. остопиздело как то все)) ) но тебе советую потерпеть все-таки. диплом-хоть и нахуй ненужная бумажка, но лучше, когда она есть на руках
диплом нужен, поверьСЕгодня, возможно, он тебе не пригодится, но потом, настанет время, когда будет потребность в нем. Учись, пока есть возможность и молодой. Потом, сложнее будет намного.
Удачи
Если это не твое, то не мучайся. Не нужно тратить зря силы и деньги на то, что не пригодиться. Может быть есть ВУЗы близкие по профилю той специальности, которая тебе нужна. Переведись и учись там, где хочешь. А вот высшее образование тебе точно пригодиться.
Переводись на заочное. 2 раза в год на сессию сходил, все быстренько сдал, ведь к заочникам требования другие, там намного легче. К тому же работать можно :)
Выбирай что по душе!
У меня тоже такое желание было год назад.. . потом я поняла, что поработать всегда успею.... а вот студенческие годы не надо упускать, потом будешь жалеть...