Общество
Приятно ли вам общаться с параноиками? интернет изобилует ими...
нет
не очень
стараюсь избегать
не всегда получается
стараюсь избегать
не всегда получается
Древняя китайская мудрость гласит: - НИ СЦЫ! , что означает:
"Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины".
их и в реале очень много. общаться с ними трудно, и вряд ли это доставляет кому-то удовольствие. Но, порой, такого общения бывает не избежать.
не общатся а хотя_бы мельком прочесть что пишут они. чтоб знать куда течет эта паранойя. а таких НЫТИКОВ как ты развелось больше чем параноиков. вас расстреливать надо! как злокачественную опухоль. вы как проститутки! вам подай информацию в нужном свете вы тут же готовы раздвинуть свои ножки. пидарасты хреновы
а куда ж без них ?
Например?
Мне вот больше неприятно то, что не всегда сразу видно, что это параноик. Потеряешь так время, а потом жалко, ну с кем связался...
Где параноики? а зачем ты справшиваеш? А кто ты такой? почему ты этим интресуешся? КАкой у тебя повод? ты меня в чем то подозреваеш? Ты мне хочеш зла? Блин чет не так я на измене. Черт притно ли мне обшаться с параноиками? Конешно нет они пароничные такие? а зачем тебе это? что ты хочеш сдлать ? .
Неприятно, но я стараюсь не общаться. А если натыкаюсь на таковых... что ж поделать? Демократия
ты враг народа, тебя надо изолировать от общества, а лучше усыпить, сколько ты получил от госдепа США за свой вопрос ?