Общество

Я ненавижу август. Ненавижу всей душой... А вы любите август? А за что? :)

Даша!! !
Я люблю август. т. к. в этом месяце я родился. В августе практически все уже созревает, так что можно свеженькое попробовать.. . С августом конечно связаны и трагические события в современной истории нашей страны - это авария на атомной подводной лодке "курск" и сегодня как раз годовщина, это и августовские события 1991г. приведшие к развалу нашей родины - СССР.. .
я согласен с evgenia, возможно месяц и не причем?? ? каждый месяц по своему хорош и в каждом есть свои недостатки. Удачи Вам!! !

Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
...и в августе снова
В еще неназначенный год
Осудят мычанием слово
И совесть отправят в расход.
А. Галич
Не понимаю, как можно не любить какой-то месяц. Возможно, Ваша нелюбовь кроется в каких-то негативных событиях Вашей жизни, регулярно происходящих в августе. Поверьте, это - просто совпадение, август в этом не виноват.
Дима .
Сегодня звездопад.
я люблю ))) потому что лето, и потому что в августе у меня обычно отпуск ))
Олеся Морозова
ну Вы ж не сказали за что его ненавидите)))
Вера Ерофеева
в августе очень красиво, если бы не грусть по уходящему лету, то нормально отношусь
Август хоть немного поохладил пыл солнца.
не люблю. только условное лето, если ты работаешь..
согласна с автором, как только вижу астры на клумбах, сразу депрессняк.
*женёчек *
Люблю. Каждый сезон хорош по-своему)))
Я ваще лето не люблю!!!
обожаю. именно в августе мне суждено было появится на свет! :)
Vikt0Riya ******
равнодушно к нему отношусь :) вот сентябрь ненавижу)
Не люблю из-за того, что август в крайнем десятилетии стал очень жарким, солнце уже не так высоко, но и ещё не так низко. Поэтому очень яркое и неприятное и жжёт очень. Может, на юге, у моря, август нормально воспринимается, но в Москве, когда уже настроен на постепенное сворачивание лета, этот месяц, как раз, оказывается одним из самых жарких. А если учесть, что вообще не переношу жару выше 25, то август с его палящей жарой - не, не мой месяц.