Общество

есть ли в Вашей жизни человек, которого Вы ненавидите всей душой? Как справляетесь? Мешает ли ненависть Вам норм жить?

Благодари своих врагов,
Что сделали тебя сильнее,
Что не жалели бранных слов,
За то, что били побольнее.
За то, что предали не раз,
Даря тебе бесценный опыт,
Что можешь распознать сейчас,
Что в жизни хорошо, что плохо.
Не предъявляя счет судьбе
Живи врагам назло достойно,
Чтоб даже память о тебе
Мешала им заснуть спокойно !!
Вячеслав Левченко
Лучший ответ
Нет таких людей. Я просто научился забивать на подобные проявления - нервы беречь надо.. . А то так и до инфаркта недалеко...
нет1были такие. которые причинили немало зла но я их простила Зло съедает самого человека
Нет.
Dasha Dubasova
такого нет
Ненависть мёртвое чувство. Моя душа не склеп.
ненависть изматывает, не трогай дерьмо вонять не будет, стараюсь общаться с приятными мне людьми, а дальше чисто деловой контакт
Наталья Шутько
Есть. Терплю.
Денис Хабеев
чтобы убирать ненужных людей, нужно иметь характер и ум... ненависти нет у меня ни к кому... но точно знаю кто мягко стелит, тот потом убьет... врагам надо мягко стелить и дружить с ними. когда они начнут вам доверять, вот тогда все в ваших руках. только так их можно убрать. это называется политика... еслибы все действовали по правилам плохим, то поубивали бы друг друга... поэтому каждый политик говорит что хочет и никто е реагирует в открытую.. так же и в норм жизни. те кто становися богатым, не рубят с плеча.
Андрей Глитко
Был. Но помер. А ненависть помогает.
Мне имя его - что ругательство
Елена Коршун
нет, на всех души не хватит
8@
833274 @mail.ru
Это янукович и азаров.
Даша Куневич
Даша Куневич Когда их вижу или слышу-появляется конкретный рвотный рефлекс....Сутки неем.
Нет.
Sanek ))))))