Общество

С..ка за что вы нас ненавидите????начитался я тут блин!вы от ненависти к нам кайфуете:)без нас вам было бы тухло жить?

Сергей _
Это от духовной нищеты все происходит. Не все такие . у меня интернациональная семья и в моем доме всегда уважают людей любой национальности. Мир Вашему дому и всяких благ.
Ms Volk
Лучший ответ
пора бы давно понять. на земле все ненавидят всех. и причём здесь армяне
Как говорил прохфессор Преображенский: "Меньше читайте советских газет батенька"=)

Во-первых кто Вы? И за что вас ненавидят?
Svetlana Stadnyk
Ты определись, прежде, ты кто? Эмиль или Алиев?
Эргешов Алишер
А ВЫ - это КТО???
Потому что им стыдно признавать свою ущербность :_)
Сергей Смирнов
мы так же не понимаем за что вы ненавидите нас. зачем вы воспитываете в этой ненависти своих детей. зачем вы доказываете что ваша религия истиннее.

Вы уйдите и не лезте в нашу страну, вот тогда и посмотрим как кому будет житься.
Успокойся! Веди себя достойно!
Ты не поверишь, брат, но ты заблуждаешся в своем утвержении о ненависти к вам.
Скажу больше, я уважаю историю и культуру народов Азии.
А, то чего ты поначитался, это шелуха школоты и скинов.
Нормальный человек в любом объществе останется нормальным, а мудрец еще и уважаемым!!!
ты бы хоть одну причину назвал-за что мы вас чурок любить должны!
Не надо так, друг! Люди разные бывают! Нормальные люди не станут делить людей по национальному признаку. А на ненормальных зачем обращать внимание?
да брось ты, никто не ненавидит - все над вами прикалываются просто!
Вы трудяги. Без вас действительно работать не кому.