Общество
Почему так много людей любят или ненавидят В.В. Путина? за что его любить или ненавидеть, он ведь просто чиновник?
Именно за то и ненавидят, что Путин забыл, что он ПРОСТО ЧИНОВНИК, а не главарь воровской банды одноклассников. Чиновник должен зависить от народа и служить народу. А именно это путину и не нравится. Только личная власть и постоянное обогащение - вот смысл его существования. И НЕЗАКОННЫЕ выборы ( якобы выборы) - тому доказательство.
А покажите мне чиновника которого любят а не желают увидеть с удобством сидящем на колу!
совкове воспитание - вождей надо любить
Да, он просто чиновник, только вот в России как было 10 % богатых и 90 % бедных, так и осталось.
Просто надоели клептократы простому люду.
Ничего себе "просто чиновник"! А ответственности у этого простого чиновника за его решения - не должно быть? Люди призывают к ответственности, прекратить самодурство чинуш!

Забывает, видимо, что ПРОСТО чиновник..)
эти ПРОСТО чиновники-самая ненавистная каста
Любить и ненавидеть - это ещё уметь надо... Это не совсем похоже на бульканье в инете и хождение с шариками на непонятные сборища...
"главарь воровской банды одноклассников"? Да любой человек в нашей стране ворует!
для себя, детей-внуков, брата-свата . От простого работяги, который с завода стырет горсть гвоздей, от председателя совхоза, который продаст гос. землю под застройку и построит пару-тройку особняков для себя и детей от продавца, который "подкрутит" весы или "подмочет" товар до главы государства, который гребет миллионы...
Путин наш президент!! !
Те кто говорит что он плохой,
Сам плохой!! !
Потому что во глове хорошего государства не может стоят плохой,
Если во глава плахой, значит и государство такое же!! !
Те кто говорит что он плохой,
Сам плохой!! !