Общество

Почему США никто не любят? Вассалы . И Колонии бояться а остальные ненавидят

Айнур Искакова
За всех не скажу, но сама не люблю за их склочность, высокомерность, желание подмять всех под себя. Это как скандальный сосед в подъезде, во все лезет, всех учит жить, а сам алкаш алкашом с манией величия.
Наталья Казакова
Лучший ответ
Потому что международным правом они считают то, что выгодно Америке.
не любят, только бегут в них со всего мира
Анна Антипина
Не любят политиков США. К обычным гражданам это не относится.
К американцам в мире относятся примерно как россияне к москвичам - не любят, потому, что завидуют... и при этом молча признают их превосходство.
Я общался с американцами, правда это были успешные и образованные люди... ничего плохого, кроме хорошего, я о них сказать не могу. Меня очень насмешило, когда мы вчетвером ехали на такси... я, как хозяин, расплатился, а каждый из американцев, выходя из машины, вручил по пять долларов чаевых... водитель был в легком ахуе и выйдя из машины сунул мне свою карточку с телефоном и сказал, что я могу обращаться к нему в любое время дня и ночи. )))
США сами английская колония
все были в США. Отдыхали там и жили. и все не любят
Нина Макаренкова неплохо бы сюда атомную бюмбу...
за что можно любить Америку?... сейчас
Верно. Как Рим периода упадка. Рассказать, чем закончилось? Пришли варвары и вынесли Рим на хрен. Дурачки почему-то думают, что с ними такого не случится.
Ирина Перова
американцы это невменяемые маньяки - никто не знает, чего от них ожидать...

каждый 2-й американец имеет имеет так или иначе психические отклонения, каждый 5-й - серьёзно психически болен...
Как можно любить страну, которая ради того чтобы жрать, жрать, жрать, убивает миллионы по всему миру.
Её ненавидят, но не все могут смело об этом сказать.... пока
И все просят Грин-Карт на въезд!

не рифмуется, дядя! (((
Dastan Esenzolov
Савелий Ладанов ты бредишь, укр ))
Всю историю убивали, чтобы жрать, жрать и жрать. Так что это не ново. Колбаса и окорочка тоже результат этого процесса.