Общество

Заметила- чем больше стараешься на работе -тем чаще орёт начальство? может тогда перестать это делать, забить болт? =(

Andrew Sam
Кто больше всех трудится на тех и ездят.
Anait Hlgatayn
Лучший ответ
Значит больше ответственности. А это они так, любя орут :))
Ерик Мукажанов
Andrew Sam куда еще больше -то? )
Это неправильно-значит вы становитесь незаменимой и с вас требуют, значит ждите карьерного роста, ИМХО.
да, бывает такое
Если ни чего не делать так и ругать не за что..
Девушка, забивающая болт... очень символично. . )
Andrew Sam =) я никогда не стесняюсь в выражениях.
мдя, тоже заметила, что чем больше прав качаешь, тем свободы больше, а чем больше стараешься себя показать с лучшей стороны тем сильнее грузят
есть такая буква в этом слове
кто везёт --того и пиз.. ят
чем больше что то делаешь, тем больше допускаешь и ошибок
есть такая фигня. инициатива наказуема-:)
Асан Мекеев
забей и посмотришь как начальство себя будет вести
Dashko-Lemur _
Зависит от типа деятельности: на производстве (физ. труд, конвеер) достаточно справляться с обязаностями. А если Вы конторский служащий, надо выяснять причину недовольства начальства. Старание то же может восприниматься: где-то оно неправильно понимается, где-то не замечается, где-то таким образом хотят добавить старательности (проявляют высокомерие), где-то подавляют инициативу... Нужно подробней разбирать подобные проблемы. Ведь о том, как стараешься, лучше всех знаешь только сам, а начальство везде уникальное (хотя и в чём-то все на одно лицо).
Роман Тефиков
Начальство не орет на тех, кто ничего не делает. А кто "пашет", того и погоняют, чтобы выжать все.
Не нужно забивать. Но нужно и перестать делать сверх меры. Делайте сколько положено. Но не больше
* Марина *