"имеется в виду тот простой факт, что "общественники" были и есть резко против строительства дамбы, и усиленно поднимали народ против стройки. Дамбу построили, наплевав на "мнения народа". И теперь народ находится в безопасности благодаря тому, что на его мнение наплевали. Потому что 90% (а то и поболее) народа - не видят дальше собственного носа, тупо топчут друг друга и всегда готовы продать будущее ради сиюминутной хрени"
И в результате Святой Иуда не затопил в этот раз Питер
По аналогии-- страна выходит из отчаянных ситуаций благодаря президенту, во время принимающего правильные решения.
Общество
Почему Путин забил болт на алармирующих демагогов и упрямо гнет свою линию здравого смысла..?
Для того что бы "забить болт" необходимо его иметь...
Дерсу а путинским холуем выгодно быть?
Сергей Корсуненко
выгоднее чем негритянским.
оставили ребенка дома одного сказку слушать.. . возвращаются - ребенок бьется головой о стену и плачет: хочу, хочу.. .
А в наушниках : Хочешь дружок я расскажу тебе сказку? Ик.. . Хочешь дружок я расскажу тебе сказку? Ик.. .
вобщем гнет свою линию . ))) так то классно речи его слушать только вот все рушится все от этих его сказок хуже чем от горбачевских
Чего-то "здравого смысла" пока не видно!
"Мы выбираем путь, идём к своей мечте и надо не свернуть с пути уже нигде"
Пускай радуются, что просто болт забил, а не болтом забил
на тебя он болт забил)))как на главного халуя
Asetik ***
Тут ещё один есть,похлеще ещё!