Общество

Путину сегодня 59 лет,не пора ли ему задуматься о пенсии и дать дорогу более молодым,или власть дороже здравого смысла?

Как много недовольных, желающих получить все и сейчас, ничего при этом не делая и не неся за это никакой ответственности! А между тем, нет ничего сложнее руководить страной в эпоху перемен. Только понять это сложно, видимо расчитано на интеллект...
Дмитрий Клименок
Лучший ответ
Если он потеряет власть то потеряет всё наворованное, а возможно и свободу.
S.
Sunkar ...
Ишь ты чего захотел - Вована на Коляна поменять)
Роберт Казиев
Он ещё "повоюет"!
Ирина Венжик
Ещё год можно не задумываться - всё строго по закону, пенсия в России не с 59-ти, а только с 60-ти.
Если Путин будет у руля. то это Западу поплохеет. А что ждет нас - увидим.
Наталья Жукова
Александр Колесник Поплохеет от Российского минета, что то Вы не то сморозили.
Хочется иной раз, но не дождёмся....
У меня точно такое же ощущение, будто выборы уже прошли и он заступил на новый срок.
Молодым - это Медведеву или Охлобыстину, какой у них может быть здравый смысл, - а новое поколение ещё не повзрослело, рано им ещё страной руководить, вот лет через пять можно будет переизбирать.
Inna Krutsch
Вот у Путина ничего не вышло ни с Касьяновым, ни с Ивановым ни с Медведевым. Нет подходещё кандидатуры ...

Просто молодой не оптыный - будет медведев 2.
Вчера посмотрел его выступление... Сложилось впечатление, что сам он никуда не уйдет. :)
Махх Spb
а кому надо бросать такой лакомый кусок?
Svetlana Kostjukova
здравый смысл награбить побольше и другим не дать жить нормально))
Azamat M
ого я думал он моложе