Общество
...порой так хочется поступить вопреки здравому смыслу, совести, заповедям...что тогда делать???.
Напился и забылся))) можно покаяться ещё))хороший обряд, покаялся и всё)снова чистенький))
Вопреки здравому смыслу поступить – это иногда хорошо. А вот вопреки совести, заповедям – это нельзя просто по определению! Можно пойти против здравого смысла, если это не противоречит голосу совести.
Peresmotret' prioriteti, moget smisL ne takoy ug i zdraviy, a umnee postupit' imenno tak, kak hochetsya. V konce-kncov vse imeyut po na oshibku.
поступить. но ответ получите сами...
Если очень хочется, то делай, но что бы за это пртом не было стыдно. Лучге сделать и пожалеть, чем пожалеть не сделав.
Если хочется, то можно. Только желательно прежде подумать о возможных последствиях и оценить их, и решить: А оно Вам надо?
надо поступать, как подсказывает сердце :-)
если от желания такого будет, реальная польза, то стоит и поступить... жизнь-одна, лучше жалеть от того, что сделал, чем жалеть от того, что не сделал....
Иногда можно разрешать себе маленькие сумасшествия, но поступать вопреки совести, заповедям не стоит, потом будете жалеть, на душе будет тяжело, совесть замучает.
а зачем? ну если хочется))))))))))))
Еще раз звесить все "за" и "против" и если Вы уверены, что все получится, то вперед!
Я в молодости так и поступала, это сейчас уже все скучно... Отчет давать будете потом, Господу Богу:)