Общество

Заметили, что в зрелом возрасте люди врут чаще и больше??

И чем больше люди, тем правдоподобнее и чаще врут .
Ольга Васильчикова
Лучший ответ
Нет!!! !
Это не зависит от возраста.
Рус Неизвестно
ничего подобного.. это означает. что думай правильно-.думай как я..
Ирина Сляднева
Умнеют наверное...;)
В молодости есть иллюзии.
Нет, не замечала. Если в детстве врунишками были, то в старости просто пиз-болы. Если человек ненавидит ложь, он до старости таким будет.
Это точно, поскольку с возрастом накапливают в этом деле большой опыт и становятся профессионалами.
Пока что наоборот....
Мария Леонова
Вот у меня совсем уж зрелый возраст 65 лет, а я именно поэтому решила прекратить всякие светские, пустые разговоры с " подругами", всё нетерпимее отношусь к тому, если люди за спиной другого человека говорят одно, а ему в глаза - другое. "Подруги" мои от такого моего поведения недоумевают, что со мной случилось? А я говорю, что пора уже прекратить претворяться и заниматься пустой болтовнёй, когда совсем всё не так, как они хотят представить, боясь реальности. Так что людям в возрасте как раз пора подумать о том, чтобы хотя на словах не грешить, быть правдивыми, Бог -то всё рано всё видит, стыдно должно уже быть.
ага....)))))..., а вот Вы счас тоже соврали?)))
Не заметила. Зачем врать, если я делаю то, что хочу?
Не заметила. А зачем им врать?
иногда лучше соврать чтобы сделать лучше
Данил Луговой
Нет, не заметила. Разве что на тему интима чуть-чуть. Да и то больше умалчивают, скорее.
а еще ворчат и придираются
..видать, уже опытными становятся.. вот и врут, врут.. профессионально!
Конечно, по другому и ни как.

Марина Байкова, смотрю ту хорошо разбираешься.
Саша K