Общество

Вы пробовали писать сценарий своей жизни? Ведь говорят что мир театр,а мы все актёры.

Делаю это регулярно, называется это просто - планирование, без этого в жизни никак.
Николай Линкин
Лучший ответ
но не режиссёры ))))))))))
Актеры-лицедеи (лицемеры), а в жизни все по настоящему и сценари зависит от многих.
Нет, боюсь зачитаются.... работать не будут...
Руслана Топчй
Вот пять минут назад я проговорила, что мои мечты ранее исполнились позднее.
одна мечта вон спит как куколка, даже как ангел )) а потом проснется и разнесет ураганчиком все, что плохо лежит ))

я и сейчас держу сценарий следующих событий. тут важно знать с кем имеешь дело - тогда и сценарий легче пишется!

НО мир - не театр! и я не актер! про остальных - как хотите. не заиграйтесь только . чревато прежде всего для самих себя.
Мой сценарий пишет "время" - у меня на это не хватает времени.... от меня требуется только принимать решения и действовать.. . -а пишется автоматически! - я об это этом даже не задумываюсь...
Писать сценарий своей жизни, всё равно, что публично раздеться. Кто рискнёт писать всю правду, у нас что, все белые и пушистые? Да у нас по жизни и негатива и поступков необдуманных, мягко говоря - вагон и маленькая тележка. Можно, конечно написать, если очень хочется, но кому вы это рискнёте показать?
Весь день по сценарию живу, кино, что поделать.
Pavel Gzhibik
пробовал не раз. Выходит порнуха или абстракционизм.
пыталась.. . но это все бесполезно, все равно выходит по-другому, как судьбе угодно. Если взять фразу "мир театр, а мы все актёры" и посмотреть на неё именно с позиции театра, то сценарий пишет далеко не сам актер, он только лишь играет отведенную ему роль, вот так и в жизни.
Сценарий жизни написать нельзя, если только Вы ясновидещая.