Общество

...Кто пишет сценарий Вашей жизни???.

Сценаристы! Видать не оченно талантливыяяя )))
Юлия Голикова
Лучший ответ
Импровизация...
Человеку всегда приятно думать, что он сам. А на самом деле кто его знает.. .
Миша Снегирев
Судьба. Но я ей помогаю.
Мася Масюнька
Я и режиссёр и исполнитель главной роли и сценарист.
Элина Чихрадзе
Я фаталистка
Ой, я тоже самое спросила, просто не видела вашего вопроса раньше))) )
Сценарий пытаюсь написать сама, но судьба вносит свои коррективы и изменяет мой сценарий до неузнаваемости ((
Н*
Наталья *****
Петро Кайгородцев ещё раз назовёшь меня-ВЫ(обижусь...
Точно не я! Я только черновик, а набело, видимо Бог, порой сиииильно отличается от моего черновика)))))
Хотелось бы сказать- Я сам- да язык не поворачивается.
Не знаю кто писал мой, но если встречу....
Он давно написан - наверху! Создателем!!!
Владимир Михайлов Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему свои планы!
Моей не ты. У тебя денюшек не хватит..
Петро Кайгородцев у меня то хватит(вот тебя нехватит...
Мне бывает кажется, что этот писатель во время написания иногда выпивает...
Пишем мы, корректируют обстоятельства.
Яна Корж
Бог или судьба
Если сценарий уже написан то какой интерес играть.
Бог дал нам свободу от рождения, чтобы мы сами научились чему то.
Господь Вседержитель !!!
Близкие мне люди.
Бортовой самописец!!!)))
Случай
Ира Мягкова
Пишет судьба, дописываю - я, редактируют - обстоятельства.
Его не пишут, он написан, как любая игра, а ктото сидит и играет.
наши мысли
каЖдый сам себе!
Видимо, есть странная взаимосвязь между нашими желаниями и подарками судьбы, которые мы назвали условно "сценарий жизни". В какой непосредственной связи они - нам и интересно, потому и такие вопросы возникают. Мне кажется, надо ставить вопрос не как? а за что и для чего происходят разные события в жизни, почему именно такие сцены и эпизоды разыгрываются.. . Вы и сами знаете ответ на этот вопрос.
Каждый пишет себе сам свой сценарий!! ! Всё зависет он тебя самого!!!