Общество
Вы люпите таких которые много.очень много пишут на ваш вопрос?
Краткость - сестра таланта. Не понимаю, зачем надо копипастить, когда можно ответить толково одной фразой. Ещё не понимаю некоторых, кто ставит двойки за ответы. Это типа ещё не кол, но ужасно не нравится, причём не аргументировано. Типа как в том анекдоте "ну не нравишься ты мне мужыг". Лично мне пофиг, кто как ко мне относится, я задаю вопросы по работе, а отвечаю от души.
Александр Степин
Мне тоже не нравится, когда +1 ставят. А вот было бы пофиг - не писал бы об этом... Очень хочу похвастаться, что теперь мне это пофиг...
Раз на раз не приходится
люплю тебя как булку с маслом. .
ты мне дароже всех конфет...
да, люблю таких!
Если я задаю вопрос для того, что бы что-то узнать, то мне нужен подробный ответ, а это много написанного. Если же только ради вопрос ради баллов, то длинный даже не дочитываю...
Нафига мне их лУпить - они мне нечего плохого не сделали ))
когда как. .
Когда любим, когда лупим...
Если искренне хотят помочь - как их не любить? Может это единственные, кто полностью прочел вопрос? Есть конечно средь них "тормоза" - не чувствуют стеб в вопросах ;))) Ну посмеяться можно, но не любить - слишком.. . Вообще Вопросы Майл - давно вышли из первозданно задуманного формата. Это - общение, тусовка :) Серьезных ответов никто не ждет. Их нагуглить легче. Важно мнение и беседа :)
да
если пишет по теме.
Не то что бы люблю Но если своими словами пишет и в тему