Общество

Сложно наверно. Лентяи не пишите)) В вашем понимании идеал девушки-лишь бы не шлюха? Или, есть что то иное? +

Я вырос в "счастливые" 90-е, но ведь там не было "таких",продающих себя за кафе и прочие мелочи. Откуда они выросли? И не надо это оправдывать девчат тем, что "она"ищет наиболее сильного и пригодного-сами знаете что это не так! Далее тока хуже будет?!
Ирина Щедрина
блять.. . как же вы ваньки затрахали не знать значения слов в своём же родном языке, что вечно пишите масло-масленное! Девушка уже априори не может быть шлюхой, так как под словом девушка в русксом языке подразумевается лицо женкого пола, которое является девственницей (именно девственницей, а не технической или зашитой целкой) !
Я тоже вырос в 90-ые и что ?! Какая разница какаое время! А откуда беруться шлюхи и так ясно, они появлдяются от вашего же воспитания. Всё наичнается с того, что вы чмошные ваньки берёте замуж изначально б/у-шлюх, так как такого понятия как уважения к себе и своему роду у вас нет и кого вы хотите, чтобы эта б/у-блядь вам навоспитывала? Достойных девушек ?! Хватит жувать сопли олухи, а воспитывайте лучше ваших дочерей строго и спрашивайте за честь и достоинство перед семьёй !
У чеченцев (да, диких, жестоких и «не цивилизованных» ) есть такие поговорки:
"Там где женщины не хранят честь, никогда не будет настоящих мужчин !"
"Воспитывая мальчика - растишь мужчину, воспитывая девочку - растишь нацию !"
"Портится мужчина - рушится семья, портится женщина - рушится всё общество и народ !"
И у русских есть не менее гениальные:
"Сука не захочет - кобель не вскочет !"
"Замок, который можно открыть множеством ключей - хервый замок, ключ которым можно открыть много замков - хороший ключ"
Влад Мацкив
Лучший ответ
Ирина Щедрина Смело,однако не согласен во многом.Тупые Вани-было бы так=такие вопросы не поднялись бы.Девочки=-они щасливы?-нет,именно потому что и в Раше УКР BLS перестали уважать себя.ПРоблема-решим!Головы за девочек поломаем-только тогда они не будут шлюхи!!!Это не призыв_моё мнение.Научитесь их сами уважать,только тогда что то изменится.И не глупи-я не тварь-Я уважаю себя и окружающих.