Общество
Порой нам кажется, что нас постигают неудачи? Кто пишет сценарий нашей судьбы?
Вобщем-то согласна с Татьяной Колесниковой. Человеку предназначены определенные основные цели, которых мы должны достичь. Мы сами ставим себе задачи, решая которые, достигаем этих целей. В зависимости от задач, правильности их постановки и качества выполнения находится наша жизнь, не в целом, а в общем. Целое предрешено Судьбой (или Богом) , а частное зависит только от нас.
иногда кажется, что пишет кто-то, но моей рукой..
Скрее не сценарий, а схему. Мы начинаем жизнь в пункте А и перед нами есть различные цели Б, В, Г и т. д. , которые заданы Богом. Скольких из них мы достигнем, что потеряем и что приобретем на жизненном пути зависит от нас.
На самом деле, самого дела нет - вся деятельность в самости этого дела, и наоборот - наоборот получим оборот и таким образом перевернём образ!
Талант Озубеков
Это ты круто сказал))))))))))
Мирвайс Заиров
Хорошая заготовочка,на все случаи жизни подойдет...
Сценарий мы пишем сами, на ходу.
Сценарий пишет всевышний. А мы все исполнители.
пишем сами и чуть чуть помогают нам сверху)))
Мы сами пишем этот сценарий. Своими поступками.
мне тоже порой так кажется, даже если взять два момента рождения и смерти к примеру, как может человек написать это в своём сценарии?
Наша жизнь - это игра без сценария, актёры в ней импровизируют.. . Удачи вам))
Блин на самом деле! ! Порой столько неудач происходит!! ! Говорят, что это скорее всего не стой ноги встал. . Ещё я слышала, что надо спать чётное количество часов каждый день.. . И на самом деле у меня так. . Когда я сплю 8 или 6 часов. . а не 9 или 7.. Мне болье везёт!! !
Мне тоже порой кажется, что кто-то пишет за нас сценарий... Просто возникает какое-то чувство дажавю... Будто это уже было!! ! И вполне реально, что это было... Ведь мы живём нескольк жизней... Ну по крайней мере я в это верю.. .
Да и порой мы плывём по течению. . Не хотим брать на себя ответственность... И поэтому-то и возникает вопрос: кто управляет нашей жизнью?!!!