Общество

Порой нам кажется, что нас постигают неудачи? Кто пишет сценарий нашей судьбы?

Вобщем-то согласна с Татьяной Колесниковой. Человеку предназначены определенные основные цели, которых мы должны достичь. Мы сами ставим себе задачи, решая которые, достигаем этих целей. В зависимости от задач, правильности их постановки и качества выполнения находится наша жизнь, не в целом, а в общем. Целое предрешено Судьбой (или Богом) , а частное зависит только от нас.
Виктория Трипольская
Лучший ответ
иногда кажется, что пишет кто-то, но моей рукой..
Скрее не сценарий, а схему. Мы начинаем жизнь в пункте А и перед нами есть различные цели Б, В, Г и т. д. , которые заданы Богом. Скольких из них мы достигнем, что потеряем и что приобретем на жизненном пути зависит от нас.
А.
Ангелок .
На самом деле, самого дела нет - вся деятельность в самости этого дела, и наоборот - наоборот получим оборот и таким образом перевернём образ!
Орлан Дондай
Талант Озубеков Это ты круто сказал))))))))))
Мирвайс Заиров Хорошая заготовочка,на все случаи жизни подойдет...
Сценарий мы пишем сами, на ходу.
Жаника Jasmin)))
Сценарий пишет всевышний. А мы все исполнители.
Юрий Воробей
пишем сами и чуть чуть помогают нам сверху)))
Мы сами пишем этот сценарий. Своими поступками.
мне тоже порой так кажется, даже если взять два момента рождения и смерти к примеру, как может человек написать это в своём сценарии?
Наша жизнь - это игра без сценария, актёры в ней импровизируют.. . Удачи вам))
Блин на самом деле! ! Порой столько неудач происходит!! ! Говорят, что это скорее всего не стой ноги встал. . Ещё я слышала, что надо спать чётное количество часов каждый день.. . И на самом деле у меня так. . Когда я сплю 8 или 6 часов. . а не 9 или 7.. Мне болье везёт!! !
Мне тоже порой кажется, что кто-то пишет за нас сценарий... Просто возникает какое-то чувство дажавю... Будто это уже было!! ! И вполне реально, что это было... Ведь мы живём нескольк жизней... Ну по крайней мере я в это верю.. .
Да и порой мы плывём по течению. . Не хотим брать на себя ответственность... И поэтому-то и возникает вопрос: кто управляет нашей жизнью?!!!
B@l@us@ B@l@us@