Общество
Почему мой папа говорит,ДЕТЯМ в ответах нечего делать ???))
а Крош сказал правельно, подождите Крош хахахахааааа
Спросите у папы.
Ваш папа прав, здесь грязи слишком много..
Потому, что он, кроме рубрики: "Только для взрослых", никуда не заходит! Сам, видимо, ещё не повзрослел! Терпи: ветер дует с Востока! Молодость - недостаток, уменьшающийся с каждым новым днём!
потому, что хорошему здесь не научат.
здесь обитают:
1. Совсем тупые
2. Те, кто хочет казаться умнее на фоне 1-ых
Ну и как исключение немного нормальных.. . но их совсем мало.
здесь обитают:
1. Совсем тупые
Потому что это трата на глупости Вашего Драгоценного Времени.
и правильно говорит
Потому что, как некоторые здесь уже заметили,
1) Папа - всегда прав
2) Если папа не прав - смотри п. 1
3) слушайся папу, он тебе только добра желает
4) гулять на улице надо, с подругами (друзьями) встречаться и общаться, а не в интернете "зависать" - трятя свое драгоценное "детское" время!
1) Папа - всегда прав
2) Если папа не прав - смотри п. 1
Потому что деточка - хорошему тут не научат, а только плохому. Здесь в основном дяди и тети между собой сруться.
Многие здесь матерятся, оскорбляют, а дети всё перенимают
потому что ты еще малявка
Потому что отвечать нечего, опыта нет и знаний.
Валерий Филатов да везде её много, "ответы" не отличаются от того же телевидения или других любых сайтов, где есть куча народу.. .
Если по такому принципу судить, то детей вообще нельзя в интернет пускать.
Лично я сижу в рубриках, где в принцепе все доброжелательны и никакой ругани или оскарблений не видел.
хороший у тебя папа, слушайся его!
правильно говорит, слушайся родителей! здесь только мозги просирают
Патамушта папа умный ...слушай папу ...))))