Общество

Почему тут некоторые стараются извратить понятие патриотизм и обелить и поставить на пьедестал понятие предательство?

Айша Аралбаева
Умный человек может быть патриотом только своего! Того чем он управляет и властвует.
Вадим Рахматулин
Лучший ответ
Патриотиз, это не слова, это дела. И предательство, тоже.
Возможно, хотят подвести теоретическую базу под своё поведение))))
Стараются и тут, и в СМИ, и в литературе, и в кино.. . стараются во всю силу протащить в сознание народа что предательство, трусость, подлость, разврат - вот то, что является эталоном и жизнь надо делать с таких как Власов и ему подобных... Баксы же надо отрабатывать...
##rustam ####
Кто, например? Патриот - это НЕ тот, кто ТУПО ОДОБРЯЕТ, а тот, КТО ПЫТАЕТСЯ УКАЗАТЬ НА ОШИБКИ И ИСПРАВИТЬ.
$Я$ $Я$
Не совсем понятен вопрос. Предательство никогда не было в цене...
Потому что под лозунгами патриотизма велись абсолютно все войны и было убито огромное количество народу. Никто на пьедестал понятие предательство не ставит, это вы уже от себя придумали.
Считаю себя умнее собеседника.
"Имя тебе - Патриот,
Кто не помнит корней, не поймет... "
Ария

И не вступайте с ними в полемику, им ничего не докажешь. По своему опыту знаю, стоит мне сказать, что я люблю свою страну, как сразу налезут, как тараканы, и давай мне доказывать как я не прав и почему я должен, так же как и они, ненавидеть Россию.
Айша Аралбаева Согласен, спасибо за поддержку.
Алексей Черемнов А вы приведите примеры их доказательств, как они пытаются показать вашу неправоту. Ведь патриотизм очень часто просто тупо неправильно толкуется. Любить страну и свято верить власти это не одно и то же.
Либо у них мозги засраны до предела.
Либо им платят в органах. Сейчас натурально есть наймиты задача которых шерстить форумы и всякие проекты испражняясь на голову соотечественников. Такса вроде 20к рублей.
Стоит сказать, что я - патриот, мне больно за свою стану и нацию, тут тебе в ответ - ты нацик (в лучшем случае) , антисемит (как правило).
Айша Аралбаева Вот зайди в мой аккаунт и посмотри какой я я нацик и антисемит, прежде чем делать выводы по одному моему вопросу о патриотизме и предательстве. :-)