Общество

А правда будет конец света в 2010? из вулкана Эйфакудля или как там его

Кристина .
скоро узнаем.
Андрей Отмахов
Лучший ответ
Выбери любой год... .

РАСПИСАНИЕ КОНЦОВ СВЕТА:

2012 – очень долгожданный конец света. Здесь целый букет – время пятого Солнца, сама солнечная система станет боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т. д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.
2013 - судный день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для богов – рождение.
2014 – астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.
2015 – конец какого-то 9576-годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.
2016 – Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники, и большая часть суши будет затоплена.
2017 – Конец света по теории иерархических катастроф.
2018 – Ядерная война от того же Нострадамуса.
2019 – Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.
2020 –Исаак Ньютон, исходя из предсказаний Иоанна Богослова, рассчитал, что конец света будет именно в этом году, пишет в своем блоге Ignis Fatuus.
Павел Росляков
Не надоело еще всякую хрень про конец Света писать? Что будет, то и будет. А если веришь - заворачивайся в белую простыню и медленно ползи в сторону кладбища. Почему медленно? Чтобы не создавать паники. А я на пикник на выходные уезжаю, и плевать я хотел на эти предсказания.
правда
Эйяфьятлайокудль - вот так его!