Общество

сечас по телеку сказали что 21 мая может и правда уже конец света

случится..то есть неделя всего осталась...может быть...че делать будем?начнем прощаться?
не стоит прощаться не с кем и не когда, закон жизни всё то чего ждёшь происходит не так как планировалось
Вадим Ткачук
Лучший ответ
Надо 22 мая сделать этот вопрос лидером!
Конца света не будет! Я сказал.
Ольга Лаврова хорошо БОСС!!
Что же если 21 кончится свет, значит будем жить в тени ...
&&
"dinara" <==Kg==>
Вроде ж в декабре обещали. Перенесли, что-ли? Или оба будут вовремя? Надо будет не проспать.
Сергей Егоров
Ольга Лаврова перенесли на 21 мая
Думаешь, пора? Так ведь ещё целая неделя есть!
Kuralay Akmurzaeva
Ольга Лаврова а вдруг не успеем потом )))
Мари, этих концов света уже множество было, так что прощаться рановато:))
Если отталкиваться от религиозных канонов, то главное предназначение
жизни на земле - это поставка людей для того света.
Давай простимся....)))
Ольга Лаврова стелла досвидание )))
если шарику и вправду капец, то на мой взгляд, это правильнее будет назвать - "Конец тьмы"
- побежали брать кредиты в банке тагды!!!!
Ольга Лаврова мне не дадут.там с 21 года только дают..я уже узнавала про кредиты )))
конец света делают сами люди. люди могут его как отстрочить так и не делать
Ardak Medeuov
Благодатный Огонь в этом году был.
Ирина Стукан
Живите спокойно.
Adios)))
Мария Ручкова
прощаться рано еще целая неделя, давай помолимся )
Нет! уверен встретимся мы с вами и 22 мая! )
Julia Asakura
прорвемся мария! сказал Дубровский..
Maysa Ibragimowa
Ольга Лаврова надеюсь )))
Не я к брату пойду на день рождение, у него 21 мая.
конец света - круто!
так же круто, как огурец, дающий "скорее всего силу земли"
http://www.youtube.com/watch?v=m2HhPxFUdhw
J)
Joker ))))))))
всё будет хорошо
Mansur Mesimov
Слышу звон, не зная где он!

На дворе 21 век, а "мы" во всякую чуш верим. Стыдно
Ольга Лаврова ну неверьте.. )))
хм ну если так то по телику любят пугать население, властям выгодно чтоб кол-во народу сократилось)
а так - что делать?? ? брать кредиты, ловить кайф, бесноваться - и.. . задуматься - правда, жалко что наши дети еще всего этого не могут ощутить?? ?
так что дышим ровно и не сеем панику - не будет конца света) если вы именно про глобальный коллапс говорили... не в этом сезоне)
это как в том фильме.. .
"Тебе осталось 7 дней")
21 ГДЕ-ТО 20:50 будет конец света, а в 6:00 будет начало света и так каждый день.
P.S. Как будем прощаться???
Mister Kanat
Ольга Лаврова ну как обычно прощаются..пока!!
Не верь.
Фуфло всё это!
A|Rzu Asgerov