Общество

Зачем мужа нужна холить и лелеять? Он же наглеет, лучше его держать в "ежовых рукавицах"

К сожалению, Вы правы, в большинстве случаев так и случается...
Илья Шихалев
Лучший ответ
Ежели кобеля не кормить - убежит, если что по соседству сучка случится - убежит, если на цепь посадить - выть будет по ночам.. . Таинство быть женой - великое искусство, очень мало нынче женщин хотя бы поверхностно владеющих сим высоким искусством.
Надо холить и лелеять .В меру. Разумно, без фанатизма. Это потом вернется обратно. Пусть намного меньше. Но, МЫ посеяли Добро!!!
Марина Брыкалова ну-ну, тем и рады
прально... на цепь и к батарее. Отпускать тока на работу.!!!: -)
Марина Брыкалова плюсплюсплюс
Терроризировать надо, издеваться и мучить. чтобы у него сил не было ваще ни на какую сторону, ни на водку, ни на что смотреть))
Зарина Булат
нужно действовать хитростью и не брасаться в крайности
Kamola Asliyeva
Мы с моим солнышкой вместе друг друга холи и наглеем тож вместе! когда я руку сломала после операции стоко боли было и меня вовсю холили и лелеяли
Надо мужа выбирать правильно.... чтоб таких вопросов не возникало....
Jumanazar Yangiboev
Ежов плохо кончил...
от ежовых рукавиц он может съёжится и слинять
Мужа надо просто любить, остальное все получится само собой.
*@
********** @-)
ога.... и ваще, БДСМ --в массы !!!))))))))
Я предпочитаю метод кнута и пряника))))
Нужно быть хитрее, вот и все.
Сергей Березин Предпочитаю прямоту,открытость,четность.Попадала в просак.Но,это урок.Открытость души-потрясающее качество!!!
Можно и в "ежовых рукавицах" . Можно и холить и лелеять.
Главное-любить чуть больше, чем себя.
И всё у Вас будет долго и счастливо, Принцеса Красивоя .
Кстати, поздравляю Вас с приобретением мужа.
Марина Брыкалова забыла сказать вам "спасибо". говорю вот сейчас)