Жизнь достигла такого состояния, что самостоятельной женщине муж абсолютно не нужен.
Другой вопрос если она вдруг родила мальчика. Тут, для его воспитания, муж необходим
Общество
а если любовник должен быть богатым, щедрым и внимательным, то на ...кой муж нужен????
Alina Mali
Вы хотите поправить Бога? Пробуйте.
Если вас устраивает обаятельный ёрь общественник, попутного вам ветра в корму. Я бы например не хотел жить со шлюхой.
Для любви, глупышка.
Marlis Djoldoshaliev
одной любовью сыт не будешь(((((
Конечно, не нужен))))))))
Чтобы почувствовала разницу, и вела себя соответствующе.
Любовник не будет сидеть возле вашего, не дай Бог, заболевшего ребёнка ночами - ему надо сами знаете что. Да и вы ему нужны только для одного - и не более.
Marlis Djoldoshaliev
а мужья сидят????вот насмешили)))))
Любовник нужен той, у кого муж - слепо-глухо-немой капитан дальнего плаванья.
Marlis Djoldoshaliev
поверьте мне,многие мужья не слепо-глухо-немые капитаны дальнего плаванья сами толкают женщин на измены.
а потом этот любовник станет чьим-то заботливым, внимательным и щедрым мужем. а если уже женат - значит у него склонность к разнообразию в отношениях, и через некое время он найдёт любовницу помоложе или покрасивше, и всё это будет уже ей доставатся, а вы останетесь на бобах и одинокая...
Муж.. что бы была нормальная семейная жизнь. Дети. совместный отдых и общие друзья. И не надо ПРЯТАТЬСЯ...
Marlis Djoldoshaliev
а когда нет нормальной семейной жизни и совместного отдыха????
потому что любовнику на голову можна садится а мужу нет
Богатому, щедрому и внимательному не замужняя не нужна. Как от беременной подруги слинять?
Для равновесия, вдруг один в отпуск уйдет!!!!))))))))
насколько я вижу, мужей толком и не осталось, кругом любовники, во дела!!
Как запасной вариант
Потому что женщина интерестна любовнику пока она за мужем, а после развода становица претинденткой на чужое )))
Ну, для галочки. Так?
Для контраста! -))))
до свадьбы муж тоже такой же был)))
потому что когда любовник станет мужем не будет страсти и азарта.. . не интересно буде, так что муж это муж, а любовник должен быть другим)))
ну у любовника тоже ведь есть недостатки. и вот как для этого муж и нужен. а если эти недостатки есть и у мужа, тогда, действительно, на кой он нужен?