Общество
Если любовник успел спрыгнуть с балкона - это его заслуга или недоработка мужа? =)
это халтурка для реаниматолога)
Смотря с какого этажа
вспомнил анекдот:
Муж-мент возвращается домой с работы, и застает в постели жену с любовником. Любовник увидев мужа, выскочил на балкон. Муж за ним. Тот прыгнул сбалкона со второго этажа. Муж успел его схватить за член. Член после любовных дел был скользкий. Любовник выскользнул и побежал. Мент вытащил пистолет, выпустил всю обойму вдогонку-не попал. Зашел на кухню, открыл бутылку водки, сидит пьёт.
Заходит жена с виноватым видом и говорит: -Вась, ну виновата я, что хочешь со мной то и делай.
Вася: -Да мне другое обидно - и член ему вытер, и проводил с салютом )))
Андрей Васюткин
Зачетный анекдот!+100
1. СпортивноОдаренный товариСЧ, очень правильно выбирающий себе дЭвушек, живущих нЭ выше второго этажа.. . достаточно безразличный к их статусу и нЭбезразличный к их прЭлестям.. . )))))))))))))))
2. Муж, хАрАшо Ахраняющий свою пАлАвинКу, живя на любом этаже, выбирает квартиру бЭз балкона, на все окна ставит ажурноКрепкоГоловые решетки, прыгает на задних лапках перед жАной, чтоб она не смотрела не только налево, но и направо.. . )))) (нЭ дай Б-г такую трАпку дома иметь! ) ))))))))))))))))))))))))))))
Так что - не-до-работка мужа может сказаться на травмах любовника его жены ))))))))))))))))))))
от этажа зависит ...
Дибилизм любовницы.
Привет тебе о упавшая с облака!!! Знаешь я уже рассказывал тут моём приключение.. в общем был у девушки и сказала она, что не за мужем.. но всё же ...когда кто то пришёл домой к ней открывая своим ключом дверь я быстро спрыгнул с балкона с охапкой одежды, но без обувки.. с мыслью -Муж... этаж был 4ый внизу это видел патруль милиции ..спасиб им за обувку хоть и не моего размера.. но босиком холодно в конце ноября
пробел строителей

Roa 858
Во всем плохом есть что то хорошее.
Скорее последнее)
Нормальный, вменяемый муж всегда должен предупреждать о своем приезде...
и то и другое