Общество

То, что мы на свободе- это не наша заслуга, а просто недоработка силовиков и судей?

John Knight
Дальше опять змея власти начнет кусать собственный хвост. Прямо 1937 год вспоминается. Всех советские маршалы плохие, кроме Буденного. Все чиновники продались германской разведке, а сегодня всех покупают пиндосы. Видимо в российской нации механизм самоистребления заложен генетически.

Сейчас с самоистреблением России стало проще. Есть пророк Владимир в бессменный архангел Димон, который сказали, что паспорт РФ служит бесплатным пропуском в рай. Видимо, они такие крутые, что смогли договориться на такой безвиз.
Артем Подковский
Лучший ответ
херовую тебе легенду для заброски в РФ сделали что-ли твои хозяева?
Леон Леон
Как вы критично про себя от имени всех))
Димон Box
Верно. Скоро доработают.
Natalia Nemceva
Был бы человек, а статья найдется: -)
А кто пахать в поле будет? Силовики и судьи?
судя по нашей бесправной судебной системе, посадят почти со 100% вероятности

99,8%. С такой вероятностью вас признают виновным, если дело дойдет до суда
Верховный суд обнародовал данные по оправдательным приговорам в России

количество оправдательных приговоров в России 0,2%.

Подробнее на echo.msk.ru:

При путине на каждые 100 тыс. россиян приходится 439 заключенных. Обсалютный правовой произвол...

при путине людей сажают даже за лайки, картинки и перепосты. Чекист ведь у власти, а кем всегда были чекисты? Это убийцы, воры и доносчики – об этом не стоит забывать. А теперь они ещё предлагают отменить мораторий на смертную казнь. Это значит, что за лайки ещё и расстреливать начнут. В этой стране всё возможно

Даже при сталинских репрессиях в СССР в 1935 году народными судами было вынесено 10,2% оправдательных приговоров, в 1936-м 10,9%; в 1937-м 10,3%; в 1938-м 13,4%; в 1939-м 11,1%; в 1941 году 11,6%. Теперь анализируем тяжелые военные годы, когда за любое даже мелкое прегрешение судили по строгим законам военного времени. Помните, историю с колосками, украденными детьми с поля? Так вот, в 1942 году народные суды вынесли оправдательные приговоры в отношении 9,4% от всех привлеченных к суду лиц, в 1943 году 9,5%; в 1944 году 9,7% и в 1945 году 8,9%.
Магнат