Общество

То что Вы еще на свободе, это не Ваша заслуга, а наша не доработка!, -говорят в милиции. Согласны???

С!
Снайперша !!!
Ну может, все мы грешны.
Лариса Помогайбо-Игнатович
Лучший ответ
В Татарстане четверо избитых милиционером подростков получили денежную компенсацию
В Челябинске вынесен приговор сотруднику уголовного розыска за убийство соперника в любви
В Карелии милиционер сломал нос пешеходу, который неправильно перешел улицу
Во Владимирской области пьяный милиционер сбил насмерть двух подростков
Задержан последний участник банды бывших милиционеров, действовавшей в Москве
Ростовский бизнесмен ловит милиционеров-"оборотней": 9 человек уже в тюрьме
В кафе Петербурга милиционеры подрались с посетителями и отстрелили палец хозяину заведения
тудент-правозащитник из МГУ избит столичной милицией, а потом его наказал еще и суд
Замглавы ГИБДД получил 1 год тюрьмы за избиение пешехода на дороге
Участковый милиционер из Новой Ляли приторговывал героином
В Башкирии пьяный милиционер сбил беременную 16-летнюю девочку
В Петербурге милиционер получил пожизненный срок за зверское убийство двух девушек
В Карелии инспектор ГИБДД попытался съесть взятку, но не смог проглотить
В Петербурге судят милиционера, который с особой жестокостью убил двух девушек
В Казани милиционеру Кадырову дали два года за избиение гражданина, "не отдавшего честь"
В Кабардино-Балкарии милиционер с тремя подельниками задержан за убийство проститутки
В Махачкале офицер ГИБДД забросал гранатами свою семью
Милиционер, избивший 16-летнего курсанта, получил условный срок
В Воронеже милиционер ограбил несовершеннолетнюю девочку

Как вы уже догадались, этот список я составил изучая архивы сайта, и это всего лишь малая часть подобных статей опубликованных там, просто я устал копировать ссылки. Страшно жить в этой стране...
нет!!!
Vitalia Stupak
нет нездоровых людей, есть необследованные
Вы не пробывали им ответить : " А то, что вы еще живы, это наш пофигизм! "
З. Ы. Пофигизм лечится.
пусть говорят это не запрещено, нет не согласен
Fun Knight