Общество
Ваше отношение к правоохранительным органам в целом и милиции в частности?
Вообще оценка работы данных структур по вашему мнению у нас на Украине.
наша милиция работает в очень скверных условиях, одеты как бомжы и тем не мнее работают лучше всех в мире!
А вот скандинавы экипированы лучше всех в мире и форма у них просто супер класс и работают в кайф. Там пока не позвонят, они лишний раз в город не выйдут. Если ты позвонил и там не оказалось нужного состава преступления, то вам предьявять чек на оплату израсходованного бензина и вашего дурацкого вызова.
Остальное время они пьют кофе, разговаривают в просторных своих залах и ждут звонков от населения.
Я им не доверяю. Зря только плачу налоги на их содержание!
Korrumpirovanye dolbo..by !
Ne vse no 99% tochno !
на Украине не знаю. а у нас - злые и голодные
На Украине не знаю, у нас-нормальное.
да чёрт их там знает.. я на Украине был то один раз их почти и не видел.. но рожи такие же.. сомнительные..: -)
Анахронизм, бардак и взятничество на дорогах и где возможно
Скажим так - ЕСЛИ СРЕДИ ПРАВООХРАНИТЕЛЕЙ СВЯЗИ ЕСТЬ ИЛИ СКАЖЕМ НА БАБКАХ ТЫ ПРИПОДНЯЛСЯ ТО ТЫ В АЖУРЕ! А ЕСЛИ НЕТ ТО ХРЕН ТЕБЕ А НЕ ТОЛКОВОЕ ОТНОШЕНИЕ! НУ А ВООБЩЕ ТАК ИЛИ ИНАЧЕ МИЛИЦИЮ Я УВАЖАЮ - ВЕДЬ ЕСЛИ ЧТО СЛУЧИТСЯ КАЖДЫЙ ДРУЖНО ЗАПОЁТ - М И Л И Ц И Я! П О М О Г И Т Е !!!
Гопники в погонах
уголовники в законе
На Украине-не знаю... Но менты везде менты.... есть среди них настоящие, а есть гнилые.... они часть своего народа, и его отражение! Удачи!
Очень обидно что они не оправдывают своего призвания. Если уж МВД доверять не льзя. Наверное верить остается тока себе.
узаконеные разбойники с большой дороги.