Общество
Главные взяточники в России-учителя, врачи и милиция. Согласны?
конечно согласен, особенно врачи.
Екатерина Штайгер
Не повезло тебе, паря....Не попал ты в жизни на порядочных врачей, а жаль...
Как много взяток вы даете учителям? Что за чушь?
Выбираешь куда пойти работать?
да прям. лидирует СЭС.
А кто эти взятки раздаёт? Чем мы лучше?
Не согласна - чиновники!
Я в школе работаю - никогда взяток не брала!
Ну, главнее перечисленных, безусловно, чиновники
А главные искусители взятками - это МЫ ?=)))
никогда не брала взяток. но другие брали
Чиновники и менты однозначно. Насчет учителей - поменьше смотри Наша Раша. А врачи занимаются вымогательством, но в этом им активно помогают сами пациенты. Честных медиков 90 процентов.
Ещё чиновники.
По количеству, берущих взятки - согласен, почти все, за редким исключением. А вот по "качеству"....В корне не согласен. Миллионные долларовые откаты для чиновников перекрывают в разы всех остальных мелких взяточников.
Ещё мощь государственной борьбы с этой формой организованной преступностью, с коррупцией направилась на начальников отделов военкоматов.
Победоносное шествие медведевской борьбы выше учителя, врача, военкома не поднимится.
Нет. Сначала депутаты, которые оптом продают страну, потом чиновники-шкуродёры, потом проверяющие гады, и только потом в обратном порядке сабджи.
че угодно, но только не гавные
У того крадут - кто сам украл.
Чинуши (не чистоплотные) - крысы! А врачи, милиция, учителя (те кто берут конечно) - мелкие таракашки. От кого вреда больше, - решайте сами!
Только в обоатном порядке. И еще депутаты и всякие "слуги народа. "
Мы их сами приучили, а потом жалуемся.
Так мы же сами и делаем их таковыми!
на первом месте, чиновники во власти.
не совсем первым списком идут Политики, Кабинет Министров, Судовая власть, а дальше то что ты написал!