Общество

ГЛАВНЫЕ КОРРУПЦИОНЕРЫ РОССИИ - УЧИТЕЛЯ И ВРАЧИ - Дмитрий Потапенко

официальный комментарий пресс-секретаря Маркина по этому поводу http://cont.ws/clusters/social Так вот кто самые главные расхитители государства?
Busya Kompan
Да, верно!!! ПРАВДА на одну ставку им жрать НЕЧЕГО, а на две ставки-ЖРАТЬ УЖЕ НЕКОГДА!!!
Жибек Жибек
Лучший ответ
И в доказательство этого показал оперативную съёмку, где бойцы спецподразделения врываются в медицинский кабинет, кладут лицом вниз "коррупционера -доктора" , вынимая из его рук мятую пятисотку, которую ему подсунул провокатор -бомж ...
Аlex S
Они оба не далекие и продолжу; главные коррупционеры страны в системе МВД, если поставить на весы качество и количество коррупции.
а раньше называли гаишников!
как самых главных коррупционеров?!?
смехота!!
а этот хохлопед самы правильный что ли ?
чиновники
врачи и чинуши
да. Хотя бы потому, что их больше. Учились дети-все про это знаю. а уж врачи... это что-то с чем-то..
Ахринеть!!
Бояре плохие, а царь хороший...
слов нету
Народ, я преподаватель в средней школе посёлка городского типа (15 лет) Зарплата 14 т. руб. ДАЙТЕ КТО МНЕ ВЗЯТКУ!!! 15 лет псу под хвост-не дают! ХОЧУ БЫТЬ КОРРУПЦИОНЕРОМ!!! Не позорьте учителей. Если вы в школе не учились по человечески-НЕХЕР СВОИ детские обиды на учителей вешать!
Причиной вузовского «кормления» является незнания студентами учебного материала и прокуратура странно
исходит из того, что «взяткодательные» интересы студентов будут законными (?). Для защиты преподавателей от их обвинения в «коррупции» достаточно знать следующее: а) их должностные инструкции; б) содержание гл. 30 и ст. 290 УК РФ; в) систему организации учебного процесса в вузах; г) права студентов. Игнорирование лжеборцами с вузовской коррупцией этой доказательной базы ставит вопрос: «Имеют ли таковые вообще действительное высшее образование?».
Evgenij Popov