Общество

Доклад ген.прокурора Ю.Чайки: главные коррупционеры - учителя и врачи, но ничего не сказани о политиках! Что думаете?

Я думаю, что Ю. Чайка не настолько глуп, чтобы уподобиться унтер-офицерской вдове и "высечь" самоё себя, то есть говорить о коррупции среди политиков, органов и высших чиновников-вспомните судьбу двух его предшественников!
Сырым Бактыбеков
Лучший ответ
Не было команды гавкать на политиков.
Ярослав Бушко
Ну политики это уже само собой...)) ) А вот потом....))))
Засудим учей и врачей. Отвлечем умы от властей и политиканов... Очередной вывих властьимущих. Пенсионеры и дети в очередь становись...
Ольга Козуб
Дык.. учителя сплошь на мерсах раскатывають... Депутаты и чиновники-в общественном транспорте.. и на меринах..
Мунир Мустафин
Что Вы хотите от генпрокурора? ! У Вас с ним прямо противоположная мотивация.
мусоров забыли....
Ира Антропова
А что, разве наврал? Сейчас лучше в наши больницы не попадать. Деньги требуют на каждом шагу, а качество помощи оставляет желать лучшего... А с политиками всё давно ясно, можно и не говорить...
Медет Жиенбаев
А что хотите услышать от представителя власти?
У нас в стране вообще во всем виноваты врачи и учителя.
ДА
Демид Актов
ну, правильно, врачи и учителя коррупционеры, а политики - узаконенные хапуги)))))))))))
Дворники берут!! ! Чего молчим? А? На плаху их! Их много, для статистики борьбы хорошо!!!
В России всегда так, сажают за украденный килограмм картошки, а за исчезнувший товарняк с этой картошкой медаль дадут. Чем масштабнее воровство... тем меньше шансов попасть на скамью.
Олеся Фирсова
Правительство в отставку, в том числе премьера со своим единством (вникаете в само название политической партии Единство - единый - один) , и президента в том числе. Вот мой ответ.