Общество
вы согласны или нет с генпрокурором РФ , он назвал главными взяточниками учителей и врачей ?
"В чужом глазу соринку видят, а в своём дрова не замечают. " Русская народная пословица.
А то как же!... А в мусоре на улицах виноваты дворники, а в том, что менты по людям стреляют - их жены виноваты и потерпевшие, которых (от суки они) слишком много....
Согласен. Сам учитель. Удостоверьтесь сами. Самые крутые особняки- у учителей. Возле каждой школы- автопарк иномарок. Где отдыхают? Только Мальдивы и Канарские острова. Разве не так?
Nata Azizova
Извините, а где вы препадаете? В школе или в универе? У нас в Казахстана нет такого! Берут, но так круто не живут.
неетт.... там не такие большие денежки крутятся.. . мелкими, Но часто.
все равно мерзко.
А почему он себя не назвал?
Ясен пень нет. По моим наблюдениям самые главные это сотрудники прокуратуры и других првоохрантельных органов.
"Вор у вора шапку украл"
Еще Салтыков-Щедрин сказал, что в России уникальные сети - крупная рыба сквозь них проплывает, а мелкая всегда попадается.
А что, менты и чинуши не учавствуют в хит-параде??!! Или они вне конкуренции?!
Ну это он недоговорил ...
да нет! пенсионеров забыл)))
Сколько зарабатывает генпрокурор, а сколько сельский учитель, или врач? Подыми им зарплату, до своего уровня и им не будет нужды брать взятки, и учиться на врачей и учителей будут более интелегентные люди, а не те кто в другие ВУЗы поступить не смог! Как было раньше, Учитель и врач, были самыми уважаемыми професиями, особенно на селе, и хорошо оплачиваемыми. Они были основой интелегенции в малых городах и селах, самыми культурными людьми. А сейчас, их унизили и оскорбили, а теперь еще и попрекают. А кто будет учить и лечить наших детей, прокуратура что ли !!!
он всегда отличался скромностью.
Он основывается на статистике. А статистика говорит - больше всего зяток зарегистрировано у врачей и учителей.
Альберт Мякишев
согласен, отчасти он прав, но почему в этот список не попали работники ГИБДД не понятно..
А его прокуратруа сборище ангелов что ли? А почему он себя на назвал?
у нас куда ни плюнь, сразу в главного и попадешь. Может уже пора обьявить конкурс на звание лучшего взяточника?
как можно с муда. ом соглашаться?
менты канешно в исследовании генпрокурора не фигурировали
Ну, одни из главных-это точно.
наверное до него доля не доходит.