Общество
К Дню медика объявлено, что врачи и учителя — главные взяточники в России. Вы им тоже носите?
они носят.... мне))))
Галина Краморенко
как Учителю.
А власть? Вот где основное взяточничество...
Получила хорошее образование, взяток не носила.
А врачам, стоит ли оплату за лечение называть взяткой? Хотя лечение считеется бесплатным.
я учитель в школе.... мое любимое государство установило мне зарплату за 18 часов работы в 3 600 рублей, с доплатой за стаж получаю 4 330....за работу в 12 классах и с семью сотнями охламонов.. Вот всё время мучаюсь вопросом-почему мне дети не носят взятки, хотя называют "лучшей училкой в мире"?..
Я в жизгни не давал взяток.
Точно !
У каждого по даче в Геленджике ...
Галина Краморенко
Это Ваш профессиональный праздник?
Нет . Предпочитаю не иметь с ними дела.
Да, странное дело, с тех пор, как я поняла, что наша правоохранительная система охраняет не законы и права честных граждан, а лишь только власть, она перестала для меня существовать, я никогда не обращусь в эти органы со своими проблемами.. . С тех пор, как я поняла, что врачи лечат только пока у тебя есть деньги и придумывают тебе болезни, которых нет в медицинских справочниках, они также перестали для меня существовать.... Я лучше умру, чем буду у них лечиться. ..
так получается, что государство для меня в моем осознании наполовину уже мертво.. . Мне оно вообще не нужно.
Я не ношу, мне носят, да столько, что унести не могу.
такая ситуация не только в России-и причина этой болячки в том что процветать взяточничеству позволяет государство-а оно как известно и само в полный рост
сначала требую результата за то что они получают зарплату. . если результат хороший то могу отблагодарить
да, конечно ...
все свои "болячки" и не только ...)))
То что на плакатах - это копейки. Здесь не учтены организация тендеров на получение подрядных заказов и откаты, которые при этом платятся. Поэтому принципу сейчас живет вся экономика России. А это не эти несчастные высосанные из пальца приведенные цифры на плакатах.
А как же ведь это все мои родственники....
Все оплачиваю в кассе, так выходит дешевле, чем торчать в очереди вместо работы, да и лечение получше будет.
Приходиться.
а что поделать с тех пор когда Путин ввёл платное образование и медицину
Было дело.... и не единожды....
Деньги-никогда! А вот хорошему врачу и учителю шоколадку или коробочку конфет подать ничего страшного, пусть люди во время рабочего перерыва хоть чай с удовольствием попьют.
НЕТ! ! Перебьются...
что за "прелесть" те объявлялы! везде свой сраный пятак суют
А как же? Кто не носит, если сами просят