Общество
Кто главные коррупционеры в России?Неужели учителя,врачи и милиционеры?
Коррупционеры ИЗ НИХ только сотрудники МВД, а учителя и врачи - простые ВЗЯТОЧНИКИ, поскольку, коррупция - продажность ВЛАСТНЫХ ОРГАНОВ .
Галина Ульшина
Совершенно не согласен.См.определение слова"коррупция".
Мигдат Наимов
да кто бы нам дал, учителям-то!! и за что???вы головой-то думайте!!
канэчна-!а ишо-бамжи... нам таджикам в мусарках даже пакусить ни астается
Не лукавьте, вы прекрасно это знаете) И вся эта шумиха о борьбе, не более, чем имитация бурной деятельности. А цель, как всегда, весьма прозаична.))
конечно! я работаю в школе старшей вожатой и являюсь не только главным коррупционером, но ещё и огромнющщим олигархом)))))))) ) потому что получаю целых 5000 (!!!!) рублей. каково?
Александр Колесников
А за что Вам давать???Вы оценок не ставите и медалей не выдаете))))))))))Вот когда станете учителем или, огогого,директором,тогда самое время настанет))))))))
Сантехников забыли
Главные в тени.
Ну, начинается!! ! то-то у каждого учителя\врача\милиционера своя вилла на Бали, самые зажиточные граждане России, ясное дело КОРРУПЦИОНЕРЫ именно они :):):):):):)
Галина Ульшина
Всем подряд пишу,чтоне Я это выдумал.См.последние "меры по "борьбе"с коррупцией".
Врачи, учителя, милиция берут часто, но по мелочи. А о настоящих взяточниках, которые за один раз берут столько, сколько первые за год, говорят очень редко.
Мигдат Наимов
не все учителя берут взятки!! блин, ну это как утверждать, что все бабы ляди, а мужики козлы!
Ну, не главные, но в теме. У первых - День учителя, 8 марта, сессия, зачет и т. д. Ко вторым только стоит попасть на приём: " Вы сходите вот в эту аптеку, вот к этому окошку... там есть очень действенное лекарство, но оно ОЧЕНЬ дорогое... Но Вам оно поможет и ко мне на приём. Мы Вас ещё полечим !" Интересно, сколько стоит связка провизор- врач? Про пакеты с конфетами - коньяком и конвертиками с наличкой можно не вспоминать ( повсеместно ). А про ментов можно и не говорить. И в русском языке слова мент - деньги - взятка стоит считать синонимами по определению. Конечно, рыба гниёт с головы. Но и в "хвосте" дела не лучше....
Галина Ульшина
См. определение слова "коррупция".
Мигдат Наимов
милый вы мой! ну не давайте вы взяток, учите свои права и вперёд, в светлое будущее. нельзя же так вот здесь всех огульно охаивать! ну я работаю в школе, только взяток не беру и не прошу, и знаю, что мои коллеги взяток не берут. исключительно на день рождения мне дети дарят цветы, так и я им подарки делаю)))
высокопоставленых их мало.. . а вот одних ментов 2,5 милиона врачей чуть поменьше, да еще преподаватели вузов. . тоесть сумма взяток там просто зашкаливает...
Из ментов дано сделали "козла отпущения" для всей страны, что бы отвлечь народ от основных проблем. Случился митинг, чем вы все возмущаетесь? тем, как ОМОН народ разгоняет, а не интересуетесь тем, ПОЧЕМУ этот митинг происходит. Но менты уже надоели, так что начинают к ним и других примазывать. Нет, что бы на Думу -то посмотреть.
Садить будут врачей в первую очередь. Просто взяточники боятся, что за них по взрослому возьмутся, а когда на соседних нарах доктор уже обжился, больше шансов выжить. Какие врачи и учителя взяточники легко увидеть по автотранспорту на коем они приезжают на работу, у одног из пятерых ржавая девятка. У учителей 1 на 10. Конечно такую машину невозможно увидеть у других "госконтор", но они с прокурорскими подельники, и по сему неприкасаемые, во всяком случае пока зоны не укомплектуют докторами.
Галина Ульшина
Ой,дай Бог тебе поумнеть хоть немного!
Нет, чиновники.
А я работаю врачом в сельской больнице. Почему-то мне не дают взятки. Может подскажите больницы, где дают? А то тяжеловато жить на одну зарплату.... Замученные взятками могут обращаться ко мне. С полисом.
Галина Ульшина
См.последние "меры по "борьбе" с коррупцией".Не я это выдумал.А на вопрос ответа не было от вас.
да простит меня Бог.... церковь
Оксана Денякина
Жаль мне вас девушка.
Чиновников забыли, они берут каждый день столь сколько учителя, врачи и милиционеры за всю жизнь.
ну уж точно не дворники и курьеры..
официальные лица -кого по TV виим .чем чаще видим-тем СУММА БОЛЬШЕ.
все кто во власти