Общество

Какое главное лакомство в России..??неужели водка..??

Юлия Молчанова
Главное не знаю. Хотелось бы верить, что в этом огромном пироге есть и я..., как один из "лакомых кусочков"))
Виктор Ким
Лучший ответ
семки---все щёлкают, везде сорят
Не, мля! Бренди....))))))))))))))
Юлия Молчанова мля... шотландцы юбку носят чтобы было легко посикать посля виски... а брэнди чтобы за французов россияни писали??.
Лакомств много. Водка вообще к лакомствам не относится. На ВКУС, я думаю большинство выберет фруктовый сок, чем её.. Если бы она не "тОрчила" по мозгам её вкус понравился бы только гурманам - извращенцам. Химия - одним словом.
А так пьют и почему-то морщатся от этого "лакомства")))))
Ким Тамерлан
Русская водка, чёрный хлеб, селёдка
Al Capone
Однако коты способны, пусть и на слабую, но логику.. . Россия, читай Конституцию, многонациональная и конфессиональная страна! Многим народам-запрещен алкоголь и иные вещества нарушающие деятельность.. . Хотите оскорбить Русских? и тут вы глупите.. . Вам, верно, не довели смысл слова лакомство? В вашей озвучке, лакомство, сродни вопросу=хамство...
Юлия Молчанова однако с соской во рту понты не кидают..вы выглядите как окурок от сигареты.. не её конец у вас а вы на конце..
Мне нравятся персики, один раз на голодный желудок я съел их 30 штук, наелся на несколько лет.
Vladimir Makarevich
А вот если еще и под икорочку!
спирт
Халва - она и в тюрьме ХАЛВА!
огурец, черная икра, бабы и блины
Ну почему же) 0Ещё ХРЕН!)))
Икра чёрная, икра красная.
Люба Ботнарюк
Черная икра!!!!
блины
Жен-щи-ны
Бабы . .
Угадал!
чёрная икра
Юлия Молчанова она поддельная.. как всё в России.. лучшая чёрная икра - Иранская..
Хлеб-соль! А хлеб-чёрный.
А ещё селёдка, картошечка, солёные огурцы, щи.
Юлия Молчанова гадость та какая....заливная рыба в щах .. норвежская селёдка??..огурцы с картофаном уже не помогут
пироги!!!!)) ) с капустой, морковкой)))) ) они такие вкусные)))
Юлия Молчанова мля.. ходят по России не люди а пироги..асфальт уже весь поломали
Доброта людей русских ) Редко, сложно найти, и очень приятно )