Общество
Господа, а правда что монстр Сталин главное спасение для России?
Его главное изречения "У нас нет военнопленных. У нас есть предатели."" Смерть решает все проблемы. Нет человека — нет проблем".
поздно доктор, уже и он не справился бы
Он спасенье для его лизоблюдов и рабов.
За этот вопрос ты бы уже ехал в солнечный Магадан
А правда, что ты (пока тебя не выгнали из полиции) обшаривал и крал из карманов у потерпевших всё ценное, вплоть до сигарет и зажигалок? На чём однажды и попался...
Света Положенкова
правда. все правда. наступил на дождевого червя.
причина тяготения части населения России (и прочих госв) к тоталитарным Режимам (марксистским, нацистским, мусульманским):
- отсутствие Справедливости (социальной, прежде всего).
- аМоральные Законы госва российского...
- низкий уровень жизни (пенсионеров, например)...
- отсутствие достойной работы, з/платы (понаехали тут)...
Маньяк (убийца, насильник, педофил) продолжает жить... за счёт законоПослушных налогоПлательщиков, пАтчему-то.
Наше Прво позаимствовало либеральные Законы с крайнеИдиотского Либерализма Запада (европейские ценности экс-нацистов Германии).
Смысл Законов (любого госва) в восстановлении Справедливости.
Гуманизм по отношению ко Зверям - это НЕсправедливость!
Серийный убийца (маньяк или член ОПГ) - должен быть повешен!
Серийный насильник - передан в ласковые руки своих жертв!
Педофил - в руки Родителей несчастных детей...
ГосЧиновник=Вор - должен сидеть в тюрьме по ст "Измена Родине" (без срока давности и без Права на Откуп)!
ГосЧиновник – по чьей Халатности были Жертвы – (см выше) – расстрелян!
КРН – Производитель (жулик) подмешивал в Детское питание гипс…
Расстрелян вместе с ГосНадзорными ГосЧиновниками – а за что Оне получали з/плату?
И, давно пора ввести ст в УК РФ – за « хотели как лучше, а получилось…»
Сплошь и рядом – головотяпство… ИМХО
Вы эти изречения лично слышали?...
Коба тиран и параноик. С т. з. Марксистко-ленинской теории и банальной эрудиции мы не в праве рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий ибо возникает настоятельная необходимость в надлежащем исполнении Инструкции - https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491 с потребностью в конкретном, точном и срочном понимании целеуказания - однозначно!
Свободы сеятель пустынный,
Я вышел рано, до звезды;
Рукою чистой и безвинной
В порабощенные бразды
Бросал живительное семя -
Но потерял я только время,
Благие мысли и труды...
Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
Я вышел рано, до звезды;
Рукою чистой и безвинной
В порабощенные бразды
Бросал живительное семя -
Но потерял я только время,
Благие мысли и труды...
Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
правда
В России итак полно убийц у власти. Сама система советско-российская позволяет безнаказано убивать и унижать людей.
Спасибо совкам. Они знали, что делали.
Света Положенкова
Слушайте а как там пингвины поживают?
что то есть в последней фразе геннадия!
Света Положенкова
Есть умное изречение. Да дядя, я бывший боец Омона. Смерти не боюсь. А Путину я присягу не принимал. Что то есть. Удачи.
Где он так сказал? Ну-ка, ну-ка...
Danil Anashkin
Ошибочно приписывается И. В. Сталину: свидетельств, что он когда-либо говорил или писал нечто подобное, нет.
Эта фраза из романа «Дети Арбата» (1987) Анатолия Наумовича Рыбакова (1911 — 1998). Так И. В. Сталин говорит о расстреле военспецов в Царицыне в 1918 г.: «Смерть решает все проблемы. Нет человека, и нет проблемы». Позднее, в своем «Романе-воспоминании» (1997), сам А. Рыбаков писал, что эту фразу он, «возможно, от кого-то услышал, возможно, сам придумал». Таков был сталинский принцип. Я просто коротко его сформулировал».