Общество
Вчера Медведев сказал ,что со свободой слова у нас всё в порядке, что он имел ввиду и согласны ли вы с ним?
Особенно это заметно по цензуре на данном ресурсе!
Хоть чем то похвастался.
вы се не поняли что он сказал?
он сказал у НАС а не у ВАС!!
Слово дал, -слово взял! Свобода!
Ну правильно! Он же сказал "у нас", имея в виду себя, В. В, ну и некоторых других. Чем вы недовольны, не понимаю!
ИМ = можно все!
Видимо, порядком он считает её полное отсутствие.
Судя по тому, что здесь говорится про высшие эшелоны власти и никого ещё не забрали- полная свобода слова.
Ирина Грищенко
Наше тявканье здесь не несет ни какой угрозы власти. Это мнимая свобода слова. А много ли вы видели и слышали оппозицию на телевидении.
Он имел ввиду относительно Таджикистана. В его ответе присутствовали нотки юмора. Весело ему.
Конечно согласны, говори что угодно, все равно всем на твои речи - плевать
Ага! И вчера же тут премодерацию включили :-)
Он ещё и юрист: наказал всыпать по полной программе, значит всыпят, разбираться не будут. Это его свобода слова.
Свободы слова у нас СЛИШКОМ много. Столько в Интернете сайтов пропогандирующих насилие, жестокость, экстремизм...
Наиль Дуйсенов
по другим сми тоже.
да всё в порядке! все говорят кто во что горазд. лучше бы промолчали иногда.
Татьяна Панченко
Бедный Йорик!
Со свободой слова у нас конечно хорошо - у нас без нее плохо.
свобода слова тут и не ночевала. вы выборы вспомните.
Если только в интернете и то, в последнее время модерация стала жёстче, это я не только об этом ресурсе.
Простой Смертный
полностью согласен - мой ответ удален