Общество

Что имел ввиду Медведев.когда говорил что мы переживаем период застоя?

Брежневские времена. Но высота тогда была, ой настолько больше. Мы с кризисных 90 - х еще не поднялись, а уже застой. И дерьмократы еще смеют говорить о преимуществах частной собственности.
Гульнур Муканова
Лучший ответ
Мало нового в стране, плохо продвигаются его указы-ветхое жильё всё ещё стоит и пр.
S.
Sveta .
Бедолага, ему тогда необходимо почаще двигаться, ходить пешком, бегать трусцой, а не ездить в лимузинах, тогда и застоя у него не будет
"...Таким образом, ведущим повреждающим фактором в патогенезе РОП является застой мочи, и чаще всего застой инфицированной мочи... " (Хронический уростаз)
Что годы жирного ноля с ценой нефти 140$ прошли. А распорядиться этими фантастическими доходами, вложить их в развитие фундаментальных и прикладных наук в России или создать новую энергетическую систему страны – не смогли. Путинское десятилетие один большой жирный ноль, застой.
Яся Никулина Это, вроде как, рабы с галеры?
Нано-технологии у нас неразвитые. А без них в современном мире никуда. Медицина, наука, технологии-отстаем во всем.
Максим Олефир
Как гриться, "застой кончился после проезда бровеносца на лафете".Так что, Медвед себе уже присматривает транспорт...
Иван Молоков
Застой мы уже проходили. Вот и доказателоьство того, что развитие идет по спирали. Очередной застой, на более высоком уровне продлится до следующего застоя на еще более высоком уровне.
что Россия вернулась в первую половину восьмидесятых и нужна перестройка!
Оправдывается, им с Путиным постоянно что то мешает, то кризис, то застой, то ветер не от туда, то еще что нибудь, но вот вот скоро все якобы получится, и все нас будет хорошо.
Анна Шкитина
Но только Медведев забыл, что перестраивать больше нечего, всё уже разграблено ...
Ariella Ger
Простите меня Жаклин... Вы о чём? Лунтик много что говорит, а толку то ...У нас Страна переживает подъём и бурный рост бюрократического аппарата, ломается армия, вместо ментов, понты будут... А он: застой... И Вы ему верите?
Vova Vinnikov
Единая Россия все и всех сковала.. . в угоду власти...
Стабильное загнивание...
спортом надо заниматься. что б не было застоя
Maks
Себя любимого.