Общество

если любовник должен приходить с подарками и деньгами... должна ли я ему делать подарки????

Нет он должен уходить без подарков и без денег
Оксана Вяземская
Лучший ответ
это любовник олень! домой суке надо нести к жене и детям ))) разбозариватель семейного бюджета хренов.
Видно должна; -))
# Милена
Артём Евдокимов я сама подарок)))) пойду бантиком сейчас себя перевяжу))))))
Может в тему для взрослых... здесь иногда подростки зависают... или вы политическая...
Юля Шавкова
Только натурой.
Давайте лучше про любовь!
А*
Алиночк@ ***
Себе шубу - ему галстук. Примерно так. Посмотри "Красотку" - там всё точно показано. Идеальное кино про отношения любовников, деньги и подарки.
Никто никому ничего!
Юлия Дравант
Видно любовника не любишь, если такой вопрос есть. Так почему ж любовник?
Aбlai Khan
А если взаимно и полюбовно договориться без подарков?
Мы сами как подарки.
Если женщина считает что у мужчины ВСЕГДА должны быть деньги - то у нее не должно быть месячных!
Не готовьте, не встречайте. Не приду . Увы- не с чем.... Досадно
неожидыный минет приятен как неожиданый подарок.
Абай Керимов
вЗАиморасчетно получаете удовольствие обоюдно вот и приходится платить или расплачиватся
Тёмка Артёмка
только на д р и 23 февраля .
А*
Адыл *
Ты сама для него подарок. Просто отдайся)))
ты - и есть подарок для него
Мужчина должен быть джентельменом, поэтому не обязательно в ответ что-то дарить. Хотя, ему было бы приятно.
а почему бы и нет? разве плохо - порадовать любимого человека, подарить что-нибудь такое.. . запоминающееся.
В постеле
Разве он должен?? ? он же любовник, а не муж!! ! не путайте:)))
Если на фото вы-то вы сами подарок!
А может любовники от слова любоффь????