Общество
Почему я должен содержать президента, который делает мне только ХУЖЕ?
Вот беда только в том, что ОН тебя (и меня тоже) и никого вообще об этом не спросит. Потому как - не интересно ему ...А все эти "телемосты" - это телепонты все
Дело твое, можешь содержать китайского президента или любого другого
Потому что Чуров-волшебник
а патамуша рабство!
Когда такое происходит, надо постараться расслабиться и получать удовольствие. Многие смогли...
Не содержи.
Галина Елистратова
Приходится, я налоги плачу, а ОНИ - нет.
У тебя Березовский фамилия или Ходорковский? Не льсти себе.
Мария Степанова
ну вообще-то не обязательно быть олигархом и оплачивать президентскую кампанию Путина, чтобы иметь право требовать с него исполнения СВОИХ обязанностей, за которые МЫ платим ему деньги
Полина Коляжнова
Путин всему голова через букву К всей матушки Россеи и он будет отвечать за все рано или поздно По любаку история рассудит!
Конкретно - что он сделал? А может не он, может - это мэр сделал?
Лет 8 назад один толковый уголовник сказал мне: "Что вы жалуетесь на власть, на низкие зарплаты, на высокие цены, вы же сами выбрали себе власть, профессии? Вот я никогда не работал на государство, налогов не платил и не буду, но у меня всё есть и хороший дом, и классная тачка, жене подарил аудюху кабриолет, живу в своё удовольствие и видел я всё в гробу". Прошло уже много времени, а этот разговор запомнился. Прав был мой собеседник, не хер кормить и содержать элиту, надо жить для себя и близких.
Мария Степанова
что значит "налогов не платил и не буду"?)
и что значит "сами выбрали профессии"? вообще-то в здоровом обществе всякая профессия должна достойно оплачиваться))
Полина Коляжнова
это рассуждения людей которые не сталкивались с правовым государством)
потому что большинство его поддерживает, как это ни прискорбно... ) и, боюсь что фальсификаций на выборах было не так много, как мы надеемся) так что придется смириться и продолжать деньги в карман Тупину))
Должен, если между вами есть какое-то письменное соглашение, подписанное обеими сторонами и в котором прописано вот это обязательство. А так никто не заставляет. Только в таком случае интересно: каким это способом Вы содержите президента? Деньги ему на счет переводите, или посылки с вещами и продуктами посылаете?
Галина Елистратова
Он живёт за деньги, заработанные НАРОДОМ. Или я не прав? Он зарабатывает деньги? Нет, только распределяет и использует.
Полина Коляжнова
вы не понимаете что образно говоря председатель колхоза виноват что телята подохли?
Такова жизнь, чувак
Должен?
Галина Елистратова
Ага. Он ничего не производит. И живёт за счёт НАРОДА.
Галина Елистратова
И обязанность Президента, а не президента, работать для НАРОДА, а не строить себе УДОБСТВА.
Езжай в США
Галина Елистратова
Не батрака, а бараки Обамы.
Анастасия Ness
Обама хоть и клоун, но все же лучше Путина)))
Полина Коляжнова
уй сравнили с трамвайной ручкой
потопу что дерьмократия у нас в стране
Галина Елистратова
Ошибка в тесте комментария, надо:"дерьмокрадия"!
Да и путин бы с ним.