Общество
Почему мужчина должен содержать женщину? При условии что она же не инвалид и может работать. При условии что
обязанности по хозяйству выполняются третьей стороной за деньги, а сами муж и жен в этом не участвуют.
А кто сказал, что должен?
На содержание жены или женщины? Мужик, а ты в курсе, что ВСЕ НА СВЕТЕ является работой? ? Тебя же ублажать бкдут, на это нужно настроиться.... Деньги на домработницу есть, а попробуй-ка предложи ей делать все это из любви к тебе - и помыть, и постирать, и тп???? Она пошлет тебя.... А женщина - это ведь надо такое придумать. Слушай, ты, случаем, не друг моему мужу? На любовницу выкинул аж полторы тысячи долларов, а когда я купила майку за 160 рублей - закатил истерику, что я трачу его деньги (я совершенно серьезно!!! ) и покупаю себе вещи.... Думай!!!!
Рома Крец
Я думаю пытаться себя позиционировать в браке как потенциальную прислугу это унизительно, как для м так и для ж
Ну и сам ответь на этот вопрос.. . У меня ответа нет.. . В нормальной ситуации мужчина содержит семью - выполняет тяжелую работу, зарабатывает деньги и обеспечивает всем необходимым. Женщина рожает и воспитывает детей. В этот период она не в состоянии нормально работать и содержать себя и детей - нужен мужчина.
Если детей нет и домом она не занимамется.. . [пожимает плечами] Ну, сам себе злобный Буратино.. . Хорошо, хоть такой вопрос возник.. . Значит не все потеряно...
Не нравится? Устройте домашнюю революцию. Кто был никем-станет трудовой единицей! Долой тунеядцев! Даешь трудящийся элемент! Посадил на шею-теперь попробуй согнать!!!
Мужчина не должен содержать женщину если он этого не хочет, просто если у него достаточно денег, что-бы обеспечивать её - то это хорошо и ничего в этом плохого я не вижу, а если она красавица и умница, к примеру и кто-нибудь ещё был-бы счастлив её посодержать, то Вам так и не удасться загнать её на подёнщину; будете везде потом сеовать какие все бабы б.
Так надо, я думаю это правильно.
Если он сам этого желает, кто ему запретит?
Если с детьми -няня, уборка, готовка-домработница, то... можно и поработать, а то с тоски помрешь дома сидеть.
Только у моих знакомых как-то, и работа, и дети, и уборка, и готовка, тк все это делать (кроме работы) не мужское дело.
Потому что он мужчина. Потому что он глава семьи. Потому что он может взять ответственность за себя и семью. Потому что бы иметь полное право принимать решения и говорить - я хозяин.
Почему должен, никто ни кому ничего не должен (если конечно не взаймы взял) Мне комфортнее чувствуется если я сама зарабатываю на иждивении находится не хочу, приятнее быть независимой.
Да успокойся ты, в этой жизни никто никому ничего не должен, а если на тебя навешали эти комплексы, то берегись, тобой манипулируют. В жизни есть только твое желание, и только оно может заставить тебя быть должным.
Вы в ответе за тех, кого "приручили" :)
И не одну, а ГАРЕМ.
бред
Маетесь от безделия.
Да идёт она нахуй я по Русски.
Gulsum Memmedli
Слова "на" и "Х**" - так, что ты не хрена не по-русски - не обольщайся
не работает, хозяйство не ведёт. И детей нет?
Так устаёт ведь жутко!
Очень хорошо написал МУЖИК С ВЕСЛОМ! Полностью поддерживаю, БРАВО!
в данное время меня муж содержит полностью. я сижу дома с лялечкой. а так это личный выбор каждой семьи. я вот уже устала дома сидеть, хочу на работу. но и когда работала меня содержал муж, потому что работа была творческая и интересная, но зарплата маленьая.
Мужчина ничего не должен. Он может, если хочет. Вообще, если в семье вопрос ставится именно так - кто кого содержит - то это не совсем семья. Это сожительство.
Кстати, в последнее время, все больше мужчин считает, что их должна содержать женщина.
Андрей Комаров
Вот именно))) Сейчас опрос придумаю.
хм.. . в таком случае строго ограниченно
например, платить только за секс как за действие, которое совершается женой для семьи
а то слишком жирно - нельзя человека так чересчур баловать - кем же оно через годик-то станет?
Гони ее в шею, дружище!!!
Разбаловали. А вообще - это деградация. Как не работать, не понимаю....
Ну что вы скулите всё?Жаба душит, не женись...
Кому как. Мне больше нравится, когда она дома.
Потому что мужчина
Так в нашей стране сложилось исторически. Женщина - хранительница домашнего очага, мужчина - добытчик. Хотя в наше время эти функции порой меняют местами или вообще игнорируют.