Общество
Откуда в России 200 000 уклонистов от службы? Почему государство на это не реагирует, изменяя законодательство?
Извиняйте, любезный, но Вы сами себе противоречите.. . Государство именно и реагирует так, изменяя законодательство, а иначе, зачем нам государство...
Как армия себя зарекомендовала, так в нее и идут служить.
То якобы "больные", то хто-то мзду взнёс, чтоб не кувыркаться в армиии (теперь много бохатых, да и не бохатые деньги найдут, чтоб не служить. Кому хочется получить ГРУЗ 200?
Законы создают для того, чтоб их обходить...
уклонист это плохо, но нужно понимать почему человек становитьься им, армия это обязаловка как приговор к тюрьме, насилие если не в армию дак в тюрьму или силком туда же, хорошо бы человеку давать выбор и создать условия чтоб достаточное количество людей сделали его добровольно.
а коль уж сделали обязаловку, ну и у самого человека должно быть желание послужить Родине то создай условия, а то ведь многие здоровье теряют.
Не может государство иметь порядочную армию, лучше пусть не имеет. А кто добровольно своих сыновей на тот свет будкет отправлять?
Потому что не "модно" в России служить.
Я вот узнал что в Израиле каждый мечтает служить, да еще и в боевых частях.
Смотря как работает пропоганда, в Израиле еще с детского сада детей чат что надо защищать свою родину, а нас чему учат? что все солдаты гопы?
Деньги уже проплачены...