Общество
Откуда у МО РФ такие деньги что бы платить мобилизованным по 150 000 - 200 000 рублей?Не кажется ли что кто-то врет?
Воровать меньше стали из-за блокирования иностранных банков, а деньги нужно же куда-то девать, вот и платят. Все по-чесноку.
((Мир Во Всём Мире))
станцуешь?
Так напечатать могут сколько угодно, инфляцию никто не отменял. Ну и далеко не все вернутся.
Станок отремонтировали, напечатают)))
ЕС спонсирует. Ценами на энергоносители))
В России денег битком. 6 экономика мира, и она реальная, а не дутая, как во многих других развитых богатых странах.
Если доживёшь до этой зряплаты
((Мир Во Всём Мире))
месяц?Да на одной учебке
Самандар Азимов
идиот, она выплачивается, как обычная зарплата )))
рублей можно напечатать сколько угодно
никто никому платить не собирается)
Проектом федерального закона предлагается установить таким гражданам единовременную выплату в размере 300 тысяч рублей", — говорится в пояснительных материалах.
освобождение мобилизованных от уплаты процентов по ипотечным и потребительским кредитам на период прохождения военной службы;
—выплату компенсации расходов на оплату ЖКХ в размере 50 процентов;
—освобождение от налога на имущество;
—выплату ежемесячного пособия до трех лет для детей, а также пособия для беременной супруги мобилизованного;
—выплату компенсации 50 процентов стоимости ОСАГО;
—предоставление отсрочки гражданам, являющимся единственными специалистами в сельской местности;
—предоставление отсрочки родителю или совершеннолетнему родному брату или сестре ребенка-инвалида, который является единственным кормильцем в семье.
—освобождение от налога на имущество;
и там и тут выход один ...
Денег полно и даже больше.
Россия единственная страна в мире способная в полном объёме обеспечить потребности Европы газом. А по какой сейчас цене газ, видел?
Правда. Деньги теперь крутятся внутри страны. Не уходят в офшор