Общество

Если мобилизованный попадет на фронт и его сразу убьют он успеет заработать 200 000 руб илинет ?

НУ скажем вот та не повезло. Ему все раво ЗП выдадут или скажут что не заработал ?
Histor
Успеет.
Лиза Плеханова
Лучший ответ
не попадет
Сколько прослужил дней успел посчитают: главное чтоб на гроб хватило.
Марина Петрова
Ток страховку. 3 ляма. И то только тем кто помрет первыми(( потом думаю сумму отменят. Просто будут хоронить бесплатно в братских могилах
Да ладно...Если бы твой папа не пожалел.. денег на гандон...то ты бы сейчас эту хрень - НЕ НЁС. Все под богам - ходят..)
Alexandr Shelgorn
Страховая выплата за ранение составляет от 74 до 297 тысяч рублей в зависимости от тяжести, за инвалидность — от 742 тысяч до 2,2 миллиона рублей. Единовременная выплата при увольнении вследствие травмы для контрактников близка к 3 миллионам рублей, для призывников — около 1,5 миллиона (уточним, что использование срочников во время СВО не предполагается). Кроме того, получившим инвалидность участникам спецоперации положены ежемесячные выплаты и другие компенсации как из федерального бюджета, так и из областных.

В марте 2022 года Владимир Путин подписал указ, согласно которому за погибшего участника СВО положена выплата в 5 миллионов рублей, за раненого — 3 миллиона рублей. Эти выплаты идут параллельно с остальными, предусмотренными законом.
в подобном случае - он заработает страховку.
Но получит уже не сам, а родственники
Соня Коровкина
выдадут указ
не погибать-штраф 8768786 рублей родствиникам
S Nazar
В соответствии с контрактом резервиста
Ирина Ушиева
и никаких "если"
Анютка '
ему деньги сразу в Рай переведут по безналу
Julia Кириченко
Вам про патриотизм говорят - твердят со всех каналов, а вы все деньги, деньги, деньги, в гробу деньги не нужны.
Beka Arsenal
тут такой вариант государство не хочет оплачивать значит его сделают пропавшим без вести да сожгут в автомобильном крематории
Галина Малина
не будет в раю встретят его....
Отлынивание от работы не оплачивается
Иван Сафронов
..вроде бы 2 мильона вдове евонага обещают...но кто ж бабе такие деньжищща отдаст ?
Дима Манаков