Общество

Раздражают ли вас финансово-обеспеченные люди? Меня нет.

Как я могу сам себя раздражать.
Kate Rubina
Лучший ответ
Если пальцы веером не делают - вполне терпимо отношусь.
Если чесное обеспечение, это даже радует, а если ворюга, да ещё сколотил капитал на беде и крови тут уж не раздражение а ненависть.
Юлия Старкова
я отношусь к ним спокойно.
Sufiyev Isroil
Меня раздражают разговоры о них.
Антон Роговой
Конечно, нет. Мы с ними вращаемся на разных орбитах. Каждому своё, так сказать.
Janka *******
Это такая категория? ! Каждый может в неё влиться при огромном желании. А раздражать в человеке могут его: нрав, моральные принципы, образ жизни и др. Но не самодостаточность! Если так, то это уже зависть....
И меня нет, тем более если свое положение и состояние своим трудом заработали...
Роман Галиев
Я сама такая - раздражения по этому поводу не испытываю.
мне Господь денег дал, слава ему
Конечно раздрожают иногда. Когда в рейтинге обьявляется что появился новый российский милиардер, молодой лет под 30, непонятного происхождения, то у любого нормального человека это вызовет раздрожение, даже у тех, кто много работал, чтобы сколотить своё состояние к 40 годам. Обьявите уж тогда как он "крутанулся" так сильно, ато люди вполне логично думают, что украл
А к людям, которые стали богатыми, обеспечили людей работой, зарплатой, семьи работников, я конечно отношусь с уважением, за это их и Бог вознаградит я думаю